Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|23:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
28.10.2015|12:33

35-летний житель Пензы предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении полицейского.

Инцидент, ставший поводом для разбирательства, произошел ночью 6 октября на улице Суворова. Экипаж ДПС остановил автомобиль ВАЗ-2108, водитель которого допустил административное правонарушение - наехал на тротуар. Оказалось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции потребовали от водителя, чтобы тот прошел медицинское освидетельствование, однако он отказался.

«Во время составления административного материала злоумышленник стал выражать несогласие с фактом задержания его транспортного средства и нанес одному из сотрудников полиции удар ногой по кисти, причинив его здоровью вред средней тяжести», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном СУ СК РФ.

Расследование завершено, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2015 12:45|

Удар ногой по кисти?

И кто из них был пьян?

Кто стоял на четвереньках?

Гость|28.10.2015 12:47|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2108,
А вот если этот хлам запретить, до 80% алкашей до руля не доберётся и до 90% сократится число ДТП ! Глядишь и общественный транспорт оживет, в городе пробки пропадут,воздух будет чище ...

Гость|28.10.2015 12:54|

Гость писал(a):

А вот если этот хлам запретить, до 80% алкашей до руля не доберётся и до 90% сократится число ДТП !
Прям-таки до 80% и 90%? Не до 75 или 77? Иди ты! Ну и когда начнёшь запрещать, фантаст ты наш неуёмный? Прямо сегодня или ещё можно поездить? А пока возьми с полки пирожок, славно тявкнул...

Гость|28.10.2015 13:00|

Гость писал(a):

Не до 75 или 77?
Эта цифра плавает в пределах 70-80 и 80-90, на что указывает "приставка" до.

Гость|28.10.2015 13:01|

какие-то полицейские хилые пошли...)

Гость|28.10.2015 13:05|

И не скажи все их бьют и пинают.

Гость|28.10.2015 13:07|

А надо как в Америке?

Гость|28.10.2015 13:07|

Лишь бы потом не выяснилось,что пивом водилу угощали и ударить заставили.

Гость|28.10.2015 13:12|

Гость писал(a):

Эта цифра плавает в пределах 70-80 и 80-90, на что указывает "приставка" до.
А какая "приставка" может указывать на допуск плюс/минус 5? "Почти" или "минимум"?

Гость|28.10.2015 13:21|

Гость писал(a):

А какая "приставка" може
Твёрдая , сухая статистика - факт с которым сложно спорить!

Гость|28.10.2015 13:22|

Гость писал(a):

По лицу надо было бить ногой
Была бы больше премия, больше больничного, а у дебилка больше срок! Опять все были бы довольны!

Гость|28.10.2015 13:23|

А вот если этот хлам запретить, до 80% алкашей до руля не доберётся и до 90% сократится число ДТП !

-----

Разрешить только Лексусы и Феррари, ну еще БМВ можно. Остальные запретить все.

Гость|28.10.2015 13:28|

Конечно нужно запрещать этот хлам, у нас же на нем одно пьяное быдло катается, которое только и думает как навалять кому нибудь. А на лексусах только непьющие добропорядочные граждане

Гость|28.10.2015 13:49|

Гость писал(a):

Конечно нужно запрещать этот хлам, у нас же на нем одно пьяное быдло катается, которое только и думает как навалять кому нибудь. А на лексусах только непьющие добропорядочные граждане
Ой насмешил, сосзвонись с Волей, земляк как никак, в "Комеди клаб" аншлаг обеспечён.

Гость|28.10.2015 14:03|

Гость писал(a):

сосзвонись с Волей
А это что за бездарь? какое образование? Кандидат каких наук? Может учёные степени имеет?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость