Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|22:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  78.08  |  $  66.25
05.09.2015|09:36

Сотрудники вневедомственной охраны задержали магазинного вора на месте преступления.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД, ночью в полицию Пензы поступило сообщение о том, что неизвестный, разбив стекло, проник в помещение торгового центра на улице Рахманинова. На место происшествия незамедлительно направился экипаж вневедомственной охраны.

Группа задержания обнаружила в продуктовом отделе гражданина, который сложил в пакет товар на общую сумму более 1,5 тыс. руб. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
 
Гость|05.09.2015 10:00|

5 лет условно ! кризис в стране все кушать хотят , тем более он вернул похищенное

Гость|05.09.2015 10:06|

Он покушать за хотел

Гость|05.09.2015 13:51|

Гость писал(a):

Ваш путлер говорил не
Кто где чо говорил?

Гость|05.09.2015 15:48|

Санкционку уничтожал...

Гость|06.09.2015 21:30|

А к нам милиция почти 2 часа ехала, когда сосед пьяный всех хотел порешить топором.

Гость|06.09.2015 21:40|

Гость писал(a):

5 лет условно ! кризис в стране все кушать хотят , тем более он вернул похищенное
На полторы тыщи - это не кража, а мелкое недоразумение. Ну проголодался человек - накормить и отпустить.

Гость|06.09.2015 22:38|

Когда крупных пензенских воров, а не магазинных, начнут ловить и сажать?

Гость|06.09.2015 23:03|

Гость писал(a):

Когда крупных пензенских воров, а не магазинных, начнут ловить и сажать?

Когда вы перестанете голосовать за них.

Имя: Гость