30-летний пензенец осужден за убийство несостоявшейся тещи

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В феврале 2015 года пропала 64-летняя жительница Пензы. Длительное время она не выходила на связь с близкими и не появлялась на работе. Ее мобильник был отключен. При отработке версии о возможном убийстве гражданки полицейские вышли на 30-летнего сожителя ее дочери. Оказалось, их отношения были крайне напряженными.

«Мужчина признался в убийстве пенсионерки и указал, куда он спрятал тело», - сообщила старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

Подозреваемый рассказал, что неофициальная теща была против его связи с дочерью и постоянно его оскорбляла. Их очередная встреча закончилась трагически.

«Мужчина в ходе ссоры с матерью сожительницы нанес пожилой женщине не менее 28 ударов ножом в область шеи и тела. Она скончалась на месте», - добавила Людмила Фомина.

Тело несостоявшейся тещи он завернул в ковер и вывез в лесополосу Пензенского района. Однако от ответственности уйти не удалось. Суд назначил мужчине наказание - девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение