Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|11:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  77.75  |  $  66.47
06.08.2015|11:53

В ОМВД России по Мокшанскому району поступило сообщение о том, что 23-летнему жителю Пензы причинены телесные повреждения.

Сотрудники полиции приступили к выяснению обстоятельств произошедшего. Под подозрение оперативников попал 58-летний житель села Царевщино Мокшанского района. Он был задержан и дал признательные показания.

Как оказалось, конфликт между представителями двух поколений возник из-за того, что одна компания не пришла в гости к другой, несмотря на договоренность. При очередной встрече между представителями двух групп завязалась словесная перепалка, а затем сельчанин ударил молодого человека палкой.

«По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|06.08.2015 12:12|

А малолетний сразу жаловаться - обидели,мол! Сопляк.

Гость|06.08.2015 12:16|

penzainform.ru писал(a):

конфликт между представителями двух поколений возник из-за того, что одна компания не пришла в гости к другой, несмотря на договоренность.
"Уговор - дороже денег"!

Гость|06.08.2015 12:38|

Название для индийского кино. Однозначно! Автор убейся!

Гость|06.08.2015 12:59|

лучше бы он ему пару палок закинул)

Гость|06.08.2015 13:32|

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ НОВОСТЬ!!!

Гость|06.08.2015 14:47|

иду я из бани, никого не трогаю....

Гость|06.08.2015 16:14|

Пензенская СЕНСАЦИЯ: В Лунинском районе сельчанин пнул другого!!!!

Гость|06.08.2015 16:58|

А я сегодня мизинцем на ноге ударился об угол стола. Чем не общегордская новость...

Гость|06.08.2015 19:02|

...тока весло у него, это.. заводское,о,дюралевое!Оно же не ломается, токо гнётся.Я ему говорю, ты чо, совсем наглость п

отерял?А он ничего не спрашивая как даст веслом туда где шея,

у меня затемнение в глазах, я рукой пошарил-нету пацана.Там у нас берёза растёт..,ну в смысле росла.Я её отломил чето возле комля.Главное никогда посерёдке не ломается, всё возле комля.

.Да загнал всех в реку, да и всё.

Гость|06.08.2015 19:11|

конфликт между представителями двух поколений возник из-за того, что одна компания не пришла в гости к другой, несмотря на договоренность.

--------------

это называется на стрелку не пришли,эх журналюги позорные,"в гости"...

Гость|07.08.2015 08:09|

даёшь палки в новости на первом канале!

Гость|07.08.2015 10:12|

А я сегодня мизинцем на ноге ударился об угол стола.

-------------------------------------------------

Наверно, о ножку стола. Или Вы так высоко поднимаете ноги при ходьбе))))

Имя: Гость