Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|15:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  77.75  |  $  66.47
13.07.2015|14:44

В Пензе вынесен приговор 19-летней жительнице Новосибирска, приехавшей в город на новогодние праздники и убившей своего ровесника.

Напомним: девушка гостила у бойфренда, с которым познакомилась в социальной сети. Молодая пара отмечала Рождество в компании на съемной квартире. Следующим утром, 8 января, возлюбленный девушки ушел по делам, в жилище остался его друг. Тот начал приставать к гостье, намекая на интимную близость.

«Сначала он просто пытался прикоснуться ко мне, а потом нагло полез под майку», - рассказала девушка.

В результате вспыхнувшей ссоры гостья задушила молодого человека шнурком от кофты, после чего нанесла ему не менее семи ударов ножом в область грудной клетки и шеи. Тот скончался на месте происшествия.

«Девушке назначено наказание в виде восьми с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке», - сообщается на официальном сайте регионального СУ СК РФ.

0
0
0
0
 
Гость|13.07.2015 15:05|

Придушила как щенка,на кого полез..малохольнай.

Гость|13.07.2015 15:07|

penzainform.ru писал(a):

девушка гостила у бойфренда, с которым познакомилась в социальной сети.
Лучшее место для знакомств.

Гость|13.07.2015 15:11|

Тот парень то нормальный,это у его товарища мозки съехали.

Гость|13.07.2015 15:12|

Как же это он связанный полез? Вот интересно

Гость|13.07.2015 15:34|

за изнасилование несовершеннолетней 5 лет?

Гость|13.07.2015 16:25|

Гость писал(a):

за изнасилование несовершеннолетней 5 лет?
А если бы она прибила этого скота,то ей бы 9 впаяли..

Ну и закония у нас.Так и шепчут,отдайся бесам насильникам без сопротивления и защиты чести.

И эту девушку,в той же Америке отправили бы еще на реабилитацию,и поблагодарили ценным подарком за зачистку мусора.

Гость|13.07.2015 17:03|

Просто жесть. Семь ножевых ранений подтверждают ее слов о том что она защищалась и превысила пределы необходимой обороны соответственно преступление должно было бы квалифицировано иной статьей.

Гость|13.07.2015 17:24|

Нет,ну это просто какой-то кошмар...А почему не как самооборону судили?непонятно,может на самом деле она защищалась,а когда некому помочь,голова начинает в экстренном режиме работать,состояние аффекта и пр.Впаяли ей как за умышленное,но ведь она его по сути и не знала даже,если приехала то к его другу...

Гость|13.07.2015 17:58|

Давайте угадаю статью-ст.111 ч.4 причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть потерпевшего...Любимая статья рашкинских судей...

Гость|13.07.2015 20:42|

Перед тем как задушила связала ему руки ёлочной гирляндой... 8,6 лет - маловато дали!

Гость|13.07.2015 22:06|

почти все комментаторы в той хате были и нюхали клей,я это вижу.

Гость|14.07.2015 04:58|

penzainform.ru писал(a):

«Сначала он просто пытался прикоснуться ко мне, а потом нагло полез под майку», - рассказала девушка.
Нажмите на слово "рассказала", там другой вариант причины убийства! И везде инфа от ПИ!

Гость|14.07.2015 06:18|

Не суд, а глупый фарс. Впрочем, как и всё в России.

Гость|14.07.2015 09:56|

Отмечали на съемной квартире, во время застолья между обвиняемой и другом интернет-знакомого возникла личная неприязнь. В гневе девушка задушила парня шнурком от кофты, а после ударила его ножом в область груди шеи. Потерпевший скончался от полученных травм.

а вот что пишут новости с другого портала,о приставании речи не идет...

Гость|14.07.2015 16:21|

Ее спецназ три с половиной часа не мог взять.При задержании погибли двое ребят спецназовцев,майор омона и четверо ппсников.Можете на дом этот обратить внимание,весь фассад изрешечен пулями.Если бы не вакумная бомба то ее бы не взяли!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость