Сотрудники наркоконтроля обнаружили притон на ул. Российской

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В квартире 35-летней Виктории, проживающий в доме № 31 на улице Российской, сотрудники госнаркоконтроля обнаружили притон.

«Данная гражданка давно является наркозависимой. По ее словам, она начала употреблять запрещенные вещества несколько лет назад. Первый раз она попробовала так называемую ханку. Потом были марихуана, дезоморфин, героин. Теперь же она перешла на употребление «скорости», - пояснила главный специалист-эксперт УФСКН России по Пензенской области Елена Саморукова.

Пять лет назад Виктория уже была осуждена на 3,5 года за то, что превратила свое жилище в место встреч мужчин, употребляющих зелье. Но, выйдя на свободу, женщина не встала на путь исправления, а взялась за старое.

«Когда сотрудники пришли в наркопритон в последний раз, они нашли там хозяйку жилища вместе с двумя гостями. Все они находились в состоянии наркотического опьянения и предавались утехам в спальне», - добавила Елена Саморукова.

Сейчас женщине предъявлено обвинение, она ждет решения суда. Максимальное наказание, которое ей грозит, - восемь лет лишения свободы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение