Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|11:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
06.07.2015|10:24

38-летний житель села Вышелей Городищенского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, вечером 4 июля сын с 78-летним отцом вернулись из гостей. Между родственниками возникла ссора, и сын избил отца так, что тот вскоре скончался.

Мужчина пояснил, что между ним и отцом возник конфликт «из-за старых обид». Примечательно, что только в начале июня этого года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство своей сожительницы.

«Подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщается в пресс-релизе СУ СКР по Пензенской области, поступившем в редакцию ИА «ПензаИнформ».

0
0
0
0
Гость|06.07.2015 11:24|

Зверье не исправимо. Даже не надо лезть за примерами лечения таких упырей,в США или Китай. При СССР,особенно при Хрущеве,за любое умышленное.преумышленное убийство-СМЕРТЬ. А сейчас за несколько этапов,посадили-выпустили,сколько же людей эти изверги завалят. Такое мнение.что нас кому-то выгодно изводить.

Гость|06.07.2015 11:25|

Розыскные, а не разыскные.

Гость|06.07.2015 11:26|

Гость писал(a):

Розыскные, а не разыскные.
Учи русский язык.

Гость|06.07.2015 11:37|

Никогда не знаешь, что вырастет у тех, у кого есть дети..

Гость|06.07.2015 12:33|

такому надо давать пожизненное, только вышел и второе убийство. "Горбатого только могила исправит".

Гость|06.07.2015 12:47|

Опять эта статья111 ч.4-умышленное приченение тяжкого вреда здоровью ,повлекшее по неосторожности(!)смерть потерпевшего.Вот скажите, какой идиот придумал такую формулировку?Получается что тяжкий вред здоровью можно наносить неосторожно,а можно осторожно?Когда человек бьёт ломом по башке другого человека он наверняка предполагает чем это может закончится,и какая нафиг здесь осторожность?Но ведь рашкинец сначала бьёт,а потом осознав произошедшее,выдаёт сокраментальную фразу-я не хотел убивать...и вот чтоб оправдать этот отмаз приходит фраза-по неосторожности...быдлострана,быдлонарод,быдлозаконы.......

Гость|06.07.2015 12:49|

Первую сожительницу он тоже по неосторожности замочил???

Гость|06.07.2015 12:51|

Да,в рашке можно замочить человека и сказать "я не хотел,я не специально" и получишь формулировку- по неосторожности....

Гость|06.07.2015 13:29|

Отец сам виноват,плохо воспитал сын.

Гость|06.07.2015 22:31|

Бывшие зэки это уже не люди, с ними опасно связываться любому, даже их родителям. Если уж у нас за такие вещи дают небольшие сроки и выпускают этих злобных педиков, хотябы клеймили их что ли...