Полицейские нашли угнанную у пензячки машину за 60 минут

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

60 минут понадобилось сотрудникам пензенской полиции, чтобы обнаружить автомобиль, угнанный у горожанки. Однажды утром, выглянув в окно, она не увидела на месте своей машины и позвонила в полицию.

«В Пензе был объявлен план «Перехват». В результате у дома № 5 на улице Одесской обнаружили пропавший автомобиль», - сообщила дознаватель ОП № 3 УМВД России по г. Пензе Татьяна Бахметьева.

Владелица автомобиля даже не успела все бумаги в полиции до конца заполнить, как ей сообщили о том, что ее «Лада-Гранта» нашлась.

«Это просто суперскорость. Я очень благодарна, что машину нашли и даже установили личность похитителя», - обратилась к полицейским потерпевшая.

Угонщиком оказался ранее судимый житель Пензы 1992 года рождения. На допросе он рассказал, что был в состоянии алкогольного опьянения, у одного из подъездов нашел ключи от машины и решил покататься.

«Мог бы принести эти ключи и получить какое-то денежное вознаграждение, но он открыл машину, сел и поехал», - отметила потерпевшая.

Кстати, катаясь, он повредил переднее колесо угнанной «Лады-Гранты».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение