Ревнивый житель Заречного избил бывшую подругу в день ее рождения

Читать новость на сайте

Жителю Заречного грозит до двух лет лишения свободы за угрозу убийством. Преступление было совершено 28 марта в одном из домов по проспекту Мира.

Мужчина заглянул к бывшей сожительнице с букетом, чтобы поздравить ее с днем рождения. В разгар застолья гость приревновал именинницу к нынешнему бойфренду, с которым женщина разговаривала по телефону.

Между бывшими гражданскими супругами разгорелась ссора. Молодой человек в порыве агрессии повалил бывшую возлюбленную на пол и десять раз ударил ее по лицу. Потом, угрожая убить экс-подругу, он достал из шкафа большой кухонный нож и прижал его к горлу женщины, порезав ей при этом кожу.

Затем он несколько раз ударил жертву рукояткой ножа по голове с такой силой, что ручка рассыпалась. Увидев большую рану на затылке у женщины, он испугался и убежал, сообщает информационный портал «Город-Z» со ссылкой на старшего дознавателя МО МВД по ЗАТО Заречный Евгения Радайкина.

По данному факту в настоящее время возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение