Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 фев 2018|10:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  69.90  |  $  56.34
 
04.03.2015|12:50

В Пензе 59-летняя женщина-инвалид стала жертвой ограбления. Преступление было совершено днем возле онкологического диспансера на проспекте Строителей. Две злоумышленницы открыто похитили у пострадавшей четыре тысячи рублей.

«Сообщение о грабеже поступило в отдел полиции № 3. Потерпевшая назвала приметы подозреваемых. На их обнаружение были ориентированы все наряды полиции. При отработке района преступления сотрудники патрульно-постовой службы заметили похожих по описанию женщин и задержали их», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Личности подозреваемых были установлены. Ими оказались две жительницы Пензы в возрасте 44 и 50 лет, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности.

Женщин опросили, они признались в содеянном. Похищенное было изъято.

«По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Одна из подозреваемых взята под стражу, второй в качестве меры пресечения выбрана подписка о невыезде», - резюмировали в УМВД.

0
0
0
0
Гость|04.03.2015 13:23|

Нормально. Средь белого дня грабят в оживленном районе. Какое-то средневековье.

Гость|04.03.2015 13:26|

Чтоб их рак съел...

Гость|04.03.2015 13:46|

Поганки!

Гость|04.03.2015 13:51|

Что ни день, то грабежи, довели регион до крайней нищеты и безработицы...В базе вакансий все вакансии с з/п до 20 т/р, народ нищает, уезжает, а люди без образования и навыков идут воровать! Надо коллективное письмо в Кремль написать, пусть отправляет наше правительство в отставку!С лишением всех званий, регалий и имущества в пользу региона!

Гость|04.03.2015 14:00|

Гость писал(a):

Гость|04.03.2015 13:51Что ни день, то грабежи, довели регион до крайней нищеты и безработицы...В базе вакансий все вакансии с з/п до 20 т/р, народ нищает, уезжает, а люди без образования и навыков идут воровать! Надо коллективное письмо в Кремль написать, пусть отправляет наше правительство в отставку!С лишением всех званий, регалий и имущества в пользу региона!

Гость|04.03.2015 14:00|

Уверен на 146% что это не цыганки.

Гость|04.03.2015 14:03|

Гость писал(a):

Что ни день, то грабежи, довели регион до крайней нищеты и безработицы...В базе вакансий все вакансии с з/п до 20 т/р, народ нищает, уезжает, а люди без образования и навыков идут воровать! Надо коллективное письмо в Кремль написать, пусть отправляет наше правительство в отставку!С лишением всех званий, регалий и имущества в пользу региона!
то же и в москве твориться.там одни иноземцы.только свержение и уничтожение теперешний власти может что то изменить.

Гость|04.03.2015 14:10|

это не цагане!!!!!!!!!!!!!!

Гость|04.03.2015 14:15|

Гость писал(a):

то же и в москве твориться.там одни иноземцы.только свержение и уничтожение теперешний власти может что то изменить.
и никакой оппозиции

первоначально управлять должны военные с танками

сначала зачистка и национализация, а потом уже найдём честных бухгалтеров

Гость|04.03.2015 14:37|

так опросили или допросили всё же? у нас что полиция соц.опросами занимается?)

Гость|04.03.2015 14:40|

Цыгане сздесь не причем!

Гость|04.03.2015 14:52|

Михай не хай.

Гость|04.03.2015 15:05|

Наркотики - зло.

Гость|04.03.2015 15:26|

Сечас вова выступал говорит надо в ментовке с карупцией боротся а так вобщем типа копы хорошо работают приступления снижаются ☺☺сука смех

Гость|04.03.2015 15:48|

Дожили. бабы принялись грабить. На улицу страшно выйти. В подъезде крадешься и оглядываешься. нда.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость