Задержанный за кражу пензенец признался еще в двух преступлениях

Читать новость на сайте

Молодой человек, задержанный за дачную кражу в садоводческом товариществе «Пензенское», оказался причастным к совершению еще двух аналогичных преступлений.

Напомним: 23-летний житель Пензы, ранее судимый, признался в том, что проник в дачный домик, разбив стекло, и украл девять водопроводных кранов, четыре газовые конфорки, а также медную компрессорную трубку. У него было изъято похищенное имущество.

Как оказалось, эта кража была не единственной, которую он совершил. В полицию Пензенского района обратились с заявлениями две жительницы Пензы, имеющие дачи в товариществе «Пензенское». У одной из них злоумышленник украл из дома магнитофон, у другой - посуду, два водопроводных крана и другие металлические изделия.

«Подозреваемый был опрошен и признался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение