Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|25 авг 2016|09:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+23oC
Завтра | Дождь |

  75.75 $ 67.71 — курс продажи

  70.43 $ 62.35 — курс покупки

  75.75  |  $  67.71
 
13.11.2014|15:18

В квартире, расположенной на 4-м этаже одного из жилых домов на улице Ленинградской разыгралась бытовая драма. Пензенец выбросил с балкона свою подругу.

Известно, что они часто выпивали вместе, при этом мужчина регулярно бил свою знакомую. Дважды был судим за это. В итоге очередная ссора едва не стоила 42-летней женщине жизни.

«Он попытался выгнать потерпевшую из своей квартиры, и видя, что она оказывает сопротивление, вытащил на балкон, после чего вытолкнул на улицу и стал удерживать за руку», - сообщил помощник прокурора Первомайского района г. Пензы Никита Старкин.

Женщина просила затащить ее обратно на балкон. Это видели и случайные прохожие. Они тоже пытались вразумить буяна.

«Он на просьбы не реагировал, руку потерпевшей отпустил, и женщина упала на землю под балконом, получив закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом ребер», - рассказал Никита Старкин.

Подсудимый частично признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии общего режима.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2014 16:07|

В Европе за убийство кошки столько дают.

Гость|13.11.2014 16:08|

Вот она наша типичная любимая россия!

Гость|13.11.2014 16:15|

Гость писал(a):

Вот она наша типичная любимая россия!
Что русскому забава - то немцу смерть!

Гость|13.11.2014 17:43|

Алкоголь всему виной.Народ, прекрати бухать, и таких случаев просто не будет.

Гость|13.11.2014 19:56|

penzainform.ru писал(a):

Это видели и случайные прохожие. Они тоже пытались вразумить буяна.
надо было на мобилу снимать

Гость|13.11.2014 23:19|

Ну а что с ней еще было делать? раз такая нахалка, сама уходить не захотела вот и получила

Гость|14.11.2014 04:29|

зато больше теперь она к нему точно не придет. по крайней мере в ближайшие 5 лет

Гость|14.11.2014 12:02|

Пять лет за убийство?! Пойду выброшу с балкона судью. Чего бояться то?

Гость|14.11.2014 12:03|

Читай внимательней, за какое убийство, она бухнулась и жива осталась

Гость|14.11.2014 12:05|

А вот за судью ты как раз пожизняк получишь!

Гость|14.11.2014 12:48|

Конечно, он выбросил ее не для того, чтобы убить. Он просто хотел посмотреть, что из этого выйдет. Может быть ей понравится летать с балкона. А она, возьми, да и выживи. Просто покалечилась. Подумаешь... После таких наказаний можно кого угодно бросать с балкона.

Гость|14.11.2014 12:50|

Да. Она всего лишь "бухнулась". А Вы не хотите так бухнуться и, может быть, "живым остаться"?

Гость|14.11.2014 12:52|

Кто еще хочет "бухнуться" с балкона? Записывайтесь. Скоро бросатель выйдет на свободу с чистой совестью.

Гость|14.11.2014 12:54|

Да. Года через два он будет дома. А женгщине травмы на всю жизнь.

Гость|14.11.2014 13:21|

Гость писал(a):

Алкоголь всему виной.Народ, прекрати бухать, и таких случаев просто не будет.

Нет, это просто мужики озверели, оскотинились совсем! Для них оскорбить и ударить женщину греха не чувствуют в этом.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость