Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|26 июл 2016|00:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  71.25  |  $  64.63
 
12.11.2014|16:34

Пожилая пензячка проявила бдительность, когда ей позвонил молодой человек, представившийся любимым внуком, и попросил помощи.

«Бабуля, я попал в неприятную историю, мне нужны 30 тысяч до понедельника», - рассказала о звонке пенсионерка.

Но голос внука она не узнала.

«Женщина проявила житейскую мудрость, прежде чем проститься со своими деньгами, она позвонила родственникам», - сообщил заместитель начальника ОП № 1 УМВД России по г. Пензе Андрей Мамешин.

Внук сразу понял, в чем дело и велел вызвать полицию. К женщине отправили оперативную группу.

«Была задержана сообщница, которая должна была забрать деньги», - пояснил Андрей Мамешин.

Теперь полицейские с большой долей вероятности смогут найти и организатора несостоявшегося преступления. В случаях же, когда люди сначала отдают деньги, а только потом понимают, что их обманули, разыскать обидчика практически невозможно.

0
0
0
0
Гость|12.11.2014 17:02

penzainform.ru писал(a):

Женщина проявила житейскую мудрость
Ну наконец-то. Хоть одна проявила мудрость)))

Гость|12.11.2014 17:08

Бабуля-красава.

Гость|12.11.2014 17:14

Приятная новость!Бабуле респект и уважуха)

Гость|12.11.2014 17:21

Сколько их еще будет

Гость|12.11.2014 17:36

Хоть одна внуку позвонила!

Внук молодец, правильный совет дал!

Гость|12.11.2014 17:47

Капля в море

Гость|12.11.2014 17:49

Может быть ее уже раз так на......ли?

Гость|12.11.2014 19:58

Люди, не поддавайтесь мошенникам! У них только одна цель- нажива.

Шурш|12.11.2014 20:06

ну наконец то

Гость|12.11.2014 20:06

Ну всё, этот бизнес загибается, старухи больно умные пошли! Пора на интернет переходить! ))))))))))

Гость|12.11.2014 22:17

Сегодня из облгаза звинил юноша. Мы устанавливаем счётчики. Я его послал. Он извинился.

Гость|13.11.2014 07:21

А к нам на днях тоже юноша приходил, хотел счетчик поменять за наш счет. Не поменял

Гость|13.11.2014 08:31

А бабулька молодец, теперь злодеи сами в терпил превратятся, когда будут адвокатам отстегивать, если сесть не захотят, на другие эпизоды явно раскрутят пойманую си......ку.

Гость|13.11.2014 08:41

а мне на рабочий телефон звонили спрашивали а вы уже поменяли счетчик, прийти хотели. Послал их. У меня на работе и газа то нет.

Гость|13.11.2014 08:42

Гость писал(a):

Гость|13.11.2014 07:21А к нам на днях тоже юноша приходил, хотел

Это был я. Простите, ради Б-га.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость