Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 июн 2016|17:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  72.66  |  $  65.53
 
28.10.2014|12:14

21-летней жительнице Пензы предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») и ст. 125 УК РФ («Оставление в опасности»).

«Инцидент произошел в августе 2014 года в квартире дома на улице Медицинской. При купании гражданка уронила своего новорожденного сына в металлическую ванну», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Людмила Фомина.

Скорую помощь женщина вызвала лишь на следующий день, когда месячный мальчик перестал подавать признаки жизни. Прибывшие врачи констатировали смерть.

«Заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть младенца наступила от телесных повреждений, полученных при падении в ванной. Вину в содеянном женщина признала в полном объеме», - резюмировала Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2014 12:35

звиздец, дурищща, сразу бы вызвала скорую, овца

Гость|28.10.2014 12:37

Это как же так нужно было то уронить ??? От потолка с размаху ?

Гость|28.10.2014 12:40

Гость писал(a):

Это как же так нужно было то уронить ??? От потолка с размаху ?
да взрослый в результате падения на ровном месте может голову разбить так, что хрен соберешь потом. что уж говорить о ребёнке

Гость|28.10.2014 12:40

Читать даже больно

Гость|28.10.2014 12:42

Дело блин не в том что уронила, а в том что скорую вызвала на следующий день, это просто пипец товарищи, уронить может любой, а вот протупить настолько что не вызвать скорую...

Гость|28.10.2014 12:43

это какой же дурой надо быть!!!свое чадо не смогла удержать!жалко ангелочка...

Гость|28.10.2014 12:49

А ванная без воды была?

Гость|28.10.2014 12:56

ВАННА НА ПОЦАРАПАЛАСЬ?

Гость|28.10.2014 13:13

А теперь если второго родит, он будет считаться как второй?Мат капитал дадут?

Гость|28.10.2014 13:21

Пьяница мать горе в семье!

Гость|28.10.2014 13:28

Гость писал(a):

уронить может любой, а вот протупить настолько что не вызвать скорую...
Ну меня в младенчестве роняли и не сосчитать сколько раз, и никаких скорых никто и не думал вызывать

Гость|28.10.2014 13:40

ОСТОРОЖНО!!!!!!

Гость|28.10.2014 13:49

читаешь комменты.. такие дебилы пишут.. пади с шуиста...