Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 авг 2017|15:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
04.09.2014|10:50

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при оформлении кредита. Разбирательство было начато после того, как в полицию обратился сотрудник банка, предоставивший 25-летней жительнице областного центра займ на приобретение персонального компьютера.

Как оказалось, при покупке женщина предоставила служащим финансового учреждения ложные сведения о месте работы. Был заключен кредитный договор на сумму 24 тысячи рублей. Однако платежи пензячка не производила.

«Подозреваемая была опрошена участковыми уполномоченными полиции и дала признательные показания. Ей назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

0
0
0
0
Гость|04.09.2014 11:53|

на фото передаются 87 тысяч - опять журналюги всё напутали

Гость|04.09.2014 13:00|

Гость писал(a):

на фото передаются 87 тысяч
Неправда Ваша! Всего 86!

Гость|04.09.2014 18:33|

102

Гость|04.09.2014 19:57|

Странно всё это.

Я муж сотрудницы банка,и владею информацией,

что на такие мелкие(15-35 тысяч) суммы кредитных

мошенничеств(или частичных мошенничеств)в их банке

несколько сотен за последний ОДИН ТОЛЬКО ГОД(!).

А тут в новость ЭТУ ЧЕПУХУ ВЫСТАВИЛИ.

Странно всё это...

Гость|04.09.2014 19:59|

Гость писал(a):

Странно всё это.

Я муж сотрудницы банка,и владею информацией,

что на такие мелкие(15-35 тысяч) суммы кредитных

мошенничеств(или частичных мошенничеств)в их банке

несколько сотен за последний ОДИН ТОЛЬКО ГОД(!).

А тут в новость ЭТУ ЧЕПУХУ ВЫСТАВИЛИ.

Странно всё это...

Вы что знаиите что выдали инсайдерскую информацию и теперь жену уволят? Из банка уволят за то что муж выдал инсайдерскую информацию. Про жену свою, которая вам выдала инсайдерскую информацию.

Гость|04.09.2014 20:32|

а когда банки за мошеннические проценты и развод некомпетентных людей судить будут....

Гость|04.09.2014 20:33|

и судя по руке тетке минимум 45.....

Гость|04.09.2014 20:35|

Ни судите па руке, вскрытие все расставит по местам. Иногда даже часть тела помогает

Гость|04.09.2014 20:38|

Почему когда говноконторы а-ля быстобабки могут своими 30%-ами месячных могут обманывать простых людей, а простые люди не могут обманывать говноконторы?

Гость|04.09.2014 21:48|

Была не была жинюсь на ней, по крайней мере девка с головой, не пропадём

Шурш|05.09.2014 11:09|

Гость писал(a):

Была не была жинюсь на ней, по крайней мере девка с головой, не пропадём
за 24 тыщи под уголовку идти - это ты говоришь "девка с головой"?

Имя: Гость