Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 дек 2017|01:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  69.80  |  $  59.23
 
01.09.2014|16:37

32-летний житель Пензенской области осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности ребенка.

Инцидент, ставший поводом для разбирательства, произошел в марте 2014 года в одном из домов региона. Жертвой злоумышленника стала восьмилетняя дочь его сожительницы - мужчина совершил над девочкой насильственные действия сексуального характера.

«Приговором суда ему назначено наказание в виде 12 лет 3 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|01.09.2014 17:09|

Это правильно.

Гость|01.09.2014 17:10|

че так мало то?

Гость|01.09.2014 17:12|

стрелять

Гость|01.09.2014 17:44|

Это преступление тяжелее некоторых убийств.

Тяжелейшее преступление с религиозной точки зрение и минимум от 25 лет лишения свободы должно быть.

Минимум 25!!!

Гость|01.09.2014 17:47|

Гость писал(a):

с религиозной точки зрение
да наплевать на религиозную точку "зрение". У нас правовое государство, а не религиозное какое нибудь и судят на основании Уголовного Кодекса.

Гость|01.09.2014 18:41|

Гость писал(a):

Сколько лет было спиленным пятнадцати берёзам напротив пенсионного где сидел косой?
Да,ладно!Косые и яблони с другими плодовыми деревьями портят,это у них в их животной природе заложено.Им постоянно необходимо что-то грузть.

Слава Богу,Бобров пока ещё в Пензе нет!

Гость|01.09.2014 19:41|

А то что дети умирают от отсутствия лекарств и квалифицированного лечения?Кого за это бум стрелять?Путина и его команду?Я лично за.

Гость|01.09.2014 21:21|

Казнь

Гость|01.09.2014 21:36|

Российский суд - самый гуманный суд в мире. Для насильников, убийц и других подонков.

Гость|01.09.2014 21:54|

маловато конечно дали ...

Гость|02.09.2014 07:40|

Гость|01.09.2014 19:41

А то что дети умирают от отсутствия лекарств и квалифицированного лечения?Кого за это бум стрелять?Путина и его команду?Я лично за. А я за то что бы тя престрелить, дубина!

Гость|02.09.2014 13:12|

Вот теперь этого урода петькой и сделают в кутузке)))

Гость|04.09.2014 09:12|

Гость писал(a):

Вот теперь этого урода петькой и сделают в кутузке)))
не сделают. таких сейчас отправляют на спец.зоны - там все такие

Имя: Гость