Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 июн 2018|07:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
27.06.2014|09:28

Сотрудники пензенского СУ СК РФ расследуют убийство, совершенное вечером 8 июня на берегу пруда близ села Кучки.

«По данным следствия, пятеро жителей Пензы (в том числе 15-летний подросток) приехали на пруд, чтобы порыбачить. Вечером к ним подошел 46-летний подозреваемый, который вместе с приятелем также ловил рыбу, и выразил недовольство, что те заняли его место.

Через несколько часов подозреваемый вернулся к компании с ножом в руках и нанес одному мужчине удары в область живота, второму - в область шеи», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Людмила Фомина.

Один из раненых скончался на месте, второй был доставлен в больницу. Агрессора задержали знакомые жертвы. Сейчас он находится под стражей.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления», - резюмировала Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|27.06.2014 10:40|

Довели мужика до греха...

Гость|27.06.2014 11:35|

За рыбу убить, куда мир катится

Гость|27.06.2014 11:38|

Гость писал(a):

За рыбу убить, куда мир катится
Не за рыбу, а за обиду.

Гость|27.06.2014 11:59|

Человек видимо обустраивал и прикармливал, а эти на халяву, да и послали подальше видимо. Нужно было договариваться.

Гость|27.06.2014 12:05|

вот и словил мужик срок

Гость|27.06.2014 12:07|

Гость писал(a):

вот и словил мужик срок
Честь дороже свободы...

Гость|27.06.2014 12:11|

а скончался которого в живот пырнули или по шее?

Гость|27.06.2014 12:26|

А что же СК не говорит как знакомые жертвы задержали подсудимого.Связали и проехались машиной по безпредельщики.Так что сажать надо всю компанию.А виноват подросток послал мужика и на и за.Конечно за нож хвататься последнее дело

Гость|27.06.2014 13:44|

полный дурак- не жалко, пусть сидит

Гость|27.06.2014 14:36|

Да были бы короткострелы в обороте, этого не случилось.

Сопляк поостерёгся бы каждого на Х посылать

и жрать из чужой чашки в гостях.

Гость|27.06.2014 15:54|

жалко не жалко любителей халявы . развелось их слишком много с начала прихватизаций не останавливаются.

Гость|27.06.2014 16:45|

история похожая на историю цепочек во дворах..моё место и всё тут, я тут цепучку тянул, я тут первый...у меня знакомый спеццом встает в такие места, весь двор будет свободный даже если - встает туда где "огорожено"

Гость|27.06.2014 16:49|

Да,мы ещё не Европа.

Гость|27.06.2014 21:50|

Кто что говорит,изначально была информация что подозреваемому не понравилось что компания громко слушала музыку и он 1й раз пошел сделать им замечание,а его послали ну он и пошел второй раз...

Гость|27.06.2014 22:05|

Кто что говорит,изначально говорили что подозреваемому не понравилось что компания громко слушала музыку и он пошел сделать замечание,а его послали вот он и пошел 2й раз... у убитого осталось 2е маленьких детей.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость