Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 янв 2017|22:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-9oC
Завтра | Облачно |
  63.23  |  $  59.61
 
14.02.2014|13:18

Главный врач пензенского государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника» предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, с января 2010 по октябрь 2012 года в стоматологической поликлинике существовала система незаконных штрафов, утвержденная приказами главного врача. Наказание накладывалось на сотрудников, которые оказывали гражданам медицинские услуги без заключения договора и оплаты в кассу. Размер штрафа определял сам главврач.

«В ходе следствия было установлено три факта наложения незаконных взысканий. Размер штрафов варьировался от 30 до 80 тысяч рублей. Врачам грозили увольнением.

Преступление было совершено в целях выполнения планово-экономических показателей, влияющих на получение премий и стимулирующих выплат, в том числе его родственникам, возглавляющим пять городских отделений стоматологической поликлиники», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Людмила Фомина.

Расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

0
0
0
0
Гость|14.02.2014 13:52|

Давно пора этого гада посадить.

Гость|14.02.2014 13:53|

Человек пытался порядок в поликлинике навести, на него накатали телегу в прокуратуру. Продолжайте брать взятки и дальше, дорогие доктора.

Гость|14.02.2014 13:58|

Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, главный стоматолог Пензенской области Петр Иосифович Скуридин.

Гость|14.02.2014 14:01|

Натаныч? Семья с

дает своих?

Смотритель|14.02.2014 14:09|

penzainform.ru писал(a):

...

«В ходе следствия было установлено три факта наложения незаконных взысканий....», - сообщила... Людмила Фомина....

По-моему, следствие только предварительно предполагает что-либо, а факты незаконных (!) взысканий может установить ТОЛЬКО вступивший в силу приговор суда. Разве не так, уважаемая Людмила Фомина?

Почему-то в СМИ предварительные доводы следователей выдаются как установленная истина.

Гость|14.02.2014 14:15|

Ничего хорошего о Петьке этом никогда не слышал. Желаю ему всего наихудшего.

Гость|14.02.2014 14:59|

Все вранье, здоровья и долгих лет работы главному врачу!!!!!!!

Гость|14.02.2014 16:40|

Правильно делал. Нечего было врачам крысятничать на пациентах.

Гость|14.02.2014 17:16|

Главный же не себе эти деньги забирал, а врачи-шабашники не виноваты значит, что в карман мимо кассы деньги уходили... Надо ему было как в 6-й горбольнице, наличкой с врачей собирать, да чтоб ещё побегали как за космачём, поунижались...

Гость|14.02.2014 17:18|

Смотритель писал(a):

penzainform.ru писал(a):
...

«В ходе следствия было установлено три факта наложения незаконных взысканий....», - сообщила... Людмила Фомина....

По-моему, следствие только предварительно предполагает что-либо, а факты незаконных (!) взысканий может установить ТОЛЬКО вступивший в силу приговор суда. Разве не так, уважаемая Людмила Фомина?

Почему-то в СМИ предварительные доводы следователей выдаются как установленная истина.

Она говорит "преступление было совершено", хотя вот эту фразу точно только после решения суда можно произносить.

Гость|14.02.2014 17:19|

Гость|14.02.2014 14:59

Все вранье, здоровья и долгих лет работы главному врачу!!!!!!!"

На Колыме.

Гость|14.02.2014 17:34|

В 6 ой хуже главного не бывает он в народном фронте держит оборону от народа .

Гость|14.02.2014 18:19|

Гость писал(a):

В 6 ой хуже главного не бывает он в народном фронте держит оборону от народа .
Погоди... он ещё до министра дорастет... Дядюшка кому-попало своё место не отдаст.

Гость|14.02.2014 20:01|

Тебя посадят, а ты не воруй! Классика жанра))))))!

Гость|14.02.2014 20:49|

Маленький член сборной россии?

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость