Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 авг 2017|08:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+28oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  59.14
 
13.02.2014|09:08

Сотрудники полиции Иссинского района задержали местного жителя, похитившего с одного из перекрестков в районном центре знак «Главная дорога».

Кража была совершена в ноябре 2013 года. Полицейские не сумели задержать злоумышленника по горячим следам. Поиски продолжались. В результате стражи порядка задержали 35-летнего местного жителя.

Мужчина признался в том, что кража знака - дело его рук. Он пояснил, что в момент совершения преступления был пьян и собирался сдать похищенный знак в металлолом.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|13.02.2014 09:15|

Красавчик!!!

Гость|13.02.2014 10:00|

Из приказа: «В связи с ухудшением материального положения выдать гаишнику Петрову знак ограничения скорости 40 км.»

Гость|13.02.2014 10:32|

Прикольно.

В юности тоже любил типа светофор дома установить переделав под цветомузыку! :)))

Гость|13.02.2014 10:47|

И после этого мы еще удивляемся, что аварии на дорогах происходят, что дети в открытые люки проваливаются. Один дурак знак украдет, другой крышки с люков ворует. Это Россия!

Гость|13.02.2014 12:43|

А нах он нужен в иссе-та? И так сойдёт... Комбайн главнее трактора, и т.д.

Гость|13.02.2014 15:34|

А зачем он ему?

Гость|13.02.2014 16:38|

Гость писал(a):

А зачем он ему?
.Он мне на обмен нес, у меня полная коллекция знаков "Уступи дорогу"

Гость|14.02.2014 13:56|

он хотел сделать из него бубен!!!!

Гость|15.02.2014 02:55|

Они лучше кого надо ловили!!!!

Имя: Гость