Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 апр 2017|06:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  60.32  |  $  56.23
 
06.02.2014|15:00

Сотрудники полиции устанавливают личность злоумышленника, обманувшего жительницу Городищенского района Пензенской области.

23 января на домашний телефон пострадавшей позвонил неизвестный. Собеседник представился сотрудником медицинского учреждения и сообщил, что ей должна быть выплачена компенсация за лекарства и кремы, которые она ранее приобрела.

Из дальнейшего разговора выяснилось: чтобы получить положенную сумму, женщина должна оплатить сопутствующие расходы.

«Потерпевшая поверила в слова злоумышленника и в период с 23 по 29 января делала в салоне сотовой связи и отделении банка на ул. Московской переводы. В общей сложности она перечислила 262 тысячи рублей», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

0
0
0
0
Гость|06.02.2014 15:22|

как так можно, в такое время верить самому себе нельзя а они все на халяву надеятся

Гость|06.02.2014 15:23|

Не народ а зомби

Гость|06.02.2014 15:31|

ТОЖЕ ЧТО ЛИ КОГО ТАК ОБРАБОТАТЬ

Гость|06.02.2014 15:37|

"Какое небо голубое! Мы - не сторонники разбоя!" И далее всё по тексту. И о дураках, и о жадинах.

Гость|06.02.2014 15:43|

Чтобы так заморочить голову человеку,нужно обладать точными данными,где и когда приобретались данные препараты.То есть кто-то сливает информацию.

Гость|06.02.2014 15:43|

Гость писал(a):

Чтобы так заморочить голову человеку,нужно обладать точными данными,где и когда приобретались данные препараты.То есть кто-то сливает информацию.
Или это одна и та же контора...

Гость|06.02.2014 16:46|

перевести 262 тыс.руб и ждать компенсации.Это же какую компенсацию по ее мнению она должна была получить,мне интересно,при таких расходах-1 млн.что ли? Просто ход мыслей обманутых непонятен.

Гость|06.02.2014 17:07|

тут кредит платишь как от сердца! а тут такие суммы !может за меня кто нибудь кредит оплатит ааааааааааааааа?

Гость|06.02.2014 17:55|

нехрен брать кредит-коли платить нечем!

Гость|06.02.2014 18:26|

Гость писал(a):

перевести 262 тыс.руб и ждать компенсации.Это же какую компенсацию по ее мнению она должна была получить,мне интересно,при таких расходах-1 млн.что ли?
А мне интересно, сколько она на кремы потратила, чтобы получить лям компенсации? Миллионов 10 наверное. В таком случае эти переведенные 260 тысяч для нее наверное раз в ресторан сходить пообедать.

Гость|06.02.2014 19:40|

гостю 1755 мы то платим !а что в кредиты вгоняет не догоняешь!ну так и молчи и радуйся жизни

Гость|06.02.2014 20:11|

Гость писал(a):

А мне интересно, сколько она на кремы потратила, чтобы получить лям компенсации? Миллионов 10 наверное.
Ты дикий чтоль? Никогда не видел тёток, нахватавших мелким оптом всякого говна вроде БАДов, ЮВОНов, и мучительно потом перепродававших таким же лохушкам?

Гость|06.02.2014 20:58|

Правильно сделали,что обманули...В след.раз будет осторожней