Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|17:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
06.12.2013|09:49

32-летняя жительница Лунинского района признана судом виновной в незаконном проникновении в жилище своего соседа.

Инцидент произошел в октябре 2013 года в р. п. Лунино. Подсудимая решила отомстить односельчанину, который ее оскорбил. Обиженная женщина пришла к нему, когда дома никого не было, разбила окно и проникла в помещение.

Разбросав вещи и устроив в доме беспорядок, она покинула чужое жилище.

«В соответствии с позицией государственного обвинителя суд назначил виновной наказание в виде 100 часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 10:11|

У Вас сколько классов образование? Правильно писать не в Лунине, а в Лунино.Грамотеи!!!

Гость|06.12.2013 10:14|

прочитал как "обнаженная женщина". Секаса наверное нехватает.

Гость|06.12.2013 10:59|

Гость писал(a):

У Вас сколько классов образование? Правильно писать не в Лунине, а в Лунино.Грамотеи!!!
вообще чтоли безграмотные? Склоняются все ваши бековы, лунины и арбековы, задолбали все, розенталь вам в помощь!

Гость|06.12.2013 11:45|

При желании все склонить. Цена вопроса - грооамотность.

Гость|06.12.2013 11:45|

можно склонить

Мата Хари|06.12.2013 11:46|

на луне и в лунинЕ! а вам, судя по всему уважаемый редактор (корректор) гугл - для начала)))

Гость|06.12.2013 11:46|

грамотность

Это иллюстрации во плоти.

bla bla bla|06.12.2013 12:06|

суровые люди живут в Лунине!

Гость|06.12.2013 12:17|

Гость писал(a):

Я здесь. В ЛунинО!

хорошо что не в ГрабовЕ

Гость|06.12.2013 13:08|

"..... В СолковЕ один известный инноватор-нанотехнолог устроил погром в лаборатории ещё более известного нано-технолога , из за того, что к нему приехала обиженная женщина из ЛунинА ? - как то так значит правильно :)

Гость|06.12.2013 13:22|

в Пензе живут пензенцы , а городе Осло кто , как по вашему ???

В городе Осле :) обиженная горожанка (ослица наверное ) устроила погром у другого жителя Осле , пожилого осла господина Карлсона

Гость|06.12.2013 13:32|

В ОслО!

Гость|06.12.2013 13:56|

а вот журналиЗды так не считают ....В ЛунинЕ и вся недолга !!!

Гость|06.12.2013 16:10|

Несклоняемость географических наименований нормальна в следующих случаях: Если населенный пункт назван собственным именем известного лица: около Репино (назв. поселка под Ленинградом), недалеко от Лермонтово (назв. небольшого города около Пензы)».

Гость|06.12.2013 16:14|

Да бедная женщина. Пришла в дом и взять то нечего. и теперь придется выполнять обязательные работы.

А вот в лагере РОМАНТИК ребенка связали скотчем. дышать нечем было, в рот мыло пихали, и заставляли мыло есть В общем издевались на глазах у всех детей как хотели. До такой степени изощрялись, что даже СКОТЧ с кровати ребенка не убрали. ВСЕ УЛИКИ НАЛИЦО. ---- И им ничего. САМА РЯБИХИНА Л,Ю, наверное их подстрекала, раз так защищает!

и ДЕТИ ПОСЛЕ ЭТОГО В ЛАГЕРЕ солнечная долина КАК БЕСПРИЗОРНИКАМИ СТАЛИ ПРИ ВОСПИТАТЕЛЯХ И ВОЖАТЫХ - и ВОТ Итог мальчика нет в живых,

____

тут кровь малого дитяти пролилась, и ПОЛУЧАЕТСЯ НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕТИТ!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость