Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|18:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|13:46

В пятницу, 6 декабря, Октябрьский районный суд города Пензы должен принять решение о мере пресечения для депутата Заксобра от КПРФ Андрея Зуева.

Напомним, Андрей Зуев был задержан по подозрению в многочисленных преступлениях, вымогательствах и запугивании предпринимателей Городищенского района. Региональное управление следственного комитета РФ в среду, 4 декабря, возбудило уголовное дело по статье «Бандитизм» в отношении самого Андрея Зуева и его 5 товарищей. В этот же день Зуев был задержан на 48 часов.

Двое суток с момента задержания депутата истекают в пятницу, 6 декабря, решение об избрании меры пресечения подозреваемых по делу Зуева суд должен принять в тот же день.

Отметим, что Андрей Зуев, являясь депутатом, обладает особым статусом и в его отношении действует спецрежим.

Напомним, что соратники Андрея Зуева по политической партии уже назвали уголовное преследование депутата от КПРФ «политическим делом». Коммунисты убеждены, что задержание депутата-коммуниста является попыткой властей отвлечь общество от разбирательств в Госдуме с декларацией доходов депутата Игоря Руденского.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 14:06|

А не куплен ли и Октябрьский суд...

Гость|06.12.2013 14:07|

А почему ПИ не представляет информации по цитатам Едалова и что жэ наш Губернатор МОЛЧИТ???

Гость|06.12.2013 14:16|

Гость писал(a):

А почему ПИ не представляет информации по цитатам Едалова и что жэ наш Губернатор МОЛЧИТ???
этот брателло был в собрании, а там Белозерцев главный, причем тут губер вообще? Пусть законодатели дают оценку своему товарищу. Там у них и комиссия по этике вроде есть.

Алексей Лильп (гость)|06.12.2013 14:17|

Гость писал(a):

А почему ПИ не представляет информации по цитатам ???

На цитатах специализируется местно точно-честно-оперативное информагентство "GovnoNews", которое годами рубило бабки с Пензенского обкома КПРФ, в том числе спонсорские вливания лидера ОПГ Андрея Зуева. А теперь так же точно-честно-оперативно рушит имидж Пензенского обкома КПРФ через нагнетание сканадала с лидером ОПГ Андреем Зуевым.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Классика жанра, древнейшая профессия. Всегда с вами и КПРФ,

точно-честно-оперативное ИА "GovnoNews"

Гость|06.12.2013 14:19|

Гость писал(a):

Гость|06.12.2013 14:16

Гость писал(a):

А почему ПИ не представляет информации по цитатам Едалова и что жэ наш Губернатор МОЛЧИТ???

этот брателло был в собрании, а там Белозерцев главный, причем тут губер вообще? Пусть законодатели дают оценку своему товарищу. Там у них и комиссия по этике вроде есть

эко ты долЁко пошел комиссия этика - Едалов сказал ВИНОВАТЫ ИЗБИРАТЕЛИ.

И БАСТА

А ГУБЕРНАТОР ЕСЛИ ОН В УМЕ ДОЛЖЕН ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ЭТО ЧП.

Гость|06.12.2013 14:21|

серёг у тя снова геморрой вылез???

обратись к врачу-сглотни кишку те и жэлудок подлечить надо.

Гость|06.12.2013 14:28|

Гость писал(a):

А не куплен ли и Октябрьский суд...
А что были какие то сомнения по этому поводу ???

Гость|06.12.2013 14:35|

На каком законном и логическом основании губернатор должен что-либо комментировать в случае с задержанием депутата Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ Андрея Зуева по подозрению в причастности к статье 209 УК РФ "Бандитизм"?!

Комментарии для СМИ по этому поводу

уполномочены и по логике должны давать:

1) руководители правоохранительных органов - региональных управлений Следственного комитета РФ и МВД РФ Олег Трошин и Юрий Рузляев, ведомства которых ведут оперативно-следственные мероприятия по возбужденному в отношении депутата Законодательного Собрания Пензенской области Андрея Зуева уголовного дела по статье 209 УК РФ "Бандитизм".

2) первый секретарь Пензенского регионального отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пензенской области Георгий Камнев, т.к. Андрей Зуев является: а) членом КПРФ; б) депутатом Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ; в) членом фракции КПРФ в в Законодательном Собрании Пензенской области.

3) председатель Законодательного Собрания Пензенской области Иван Белозерцев, т.к. Андрей Зуев является депутатом Законодательного Собрания Пензенской области, и решении о снятии с подследственного депутата Андрея Зуева принимают депутаты Законодательного Собрания Пензенской области, председатель которого - Иван Белозерцев.

4) председатель Октябрьского районного суда г. Пензы Владимир Балюков, т.к. именно в Октябрьском районном суде г. Пензы будет принято решение о мере пресечения для подследственного депутата Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ Андрея Зуева.

5) супруга, младший брат и родители подследственного депутата Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ Андрея Зуева, т.к. ... всё-таки родная кровиночка.

Гость|06.12.2013 14:46|

Гость писал(a):

у них и комиссия по этике
По этике???!

БАНДИТОМ БЫТЬ И БАНДИТИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ просто НЕ ЭТИЧНО? ;)

Гость|06.12.2013 14:49|

Гость писал(a):

Гость|06.12.2013 14:35

На каком законном и логическом основании губернатор должен что-либо комментировать

НУ У НАС МНОГО КТО ЧЁ КОММЕНТИРУЕТ-взять хотя б Пенза Информ.

А Губернатор в ответе.

но не можэт так не можэт-ТАК И ЗАПИШЕМ-да серёг-пишим по немощи прокомментировать не можэт-так???

....................................................

а вот по чести он и за тебя отвечать должэн и за сотрудников своих и за ..........

.........................

а всё равно потрут - нах писать?

Гость|06.12.2013 16:08|

Гость писал(a):

А не куплен ли и Октябрьский суд...

А что были какие то сомнения по этому поводу ???

Неоднократно были. А в далёком 94-м фактически были по Ленинскому суду и судье Наумовой в частности... ВСЕ БЫЛИ ПРОДАЖНЫЕ И ПРОГНИВШИЕ.

...и вот ты об...ался в итоге?

Гость|06.12.2013 16:17|

эт не Я эт ОН ;-)

Гость|06.12.2013 16:36|

А Голубева забрали?

Гость|06.12.2013 16:45|

А Диму Зуева?

Гость|06.12.2013 16:46|

а почему задержали не в бедной квартирке р.п.Чаадаевка?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость