Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|22:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
06.12.2013|14:31

«Октябрьский районный суд принял решение в отношении депутата Заксобра от КПРФ Андрея Зуева. Ему избрана мера пресечения - заключение под стражу сроком на два месяца», - сообщила ИА «ПензаИнформ» представитель Октябрьского районного суда Олеся Бахтеева.

Андрей Зуев проведет в следственном изоляторе 2 месяца до 6 февраля. В отношении остальных задержанных решение о мере пресечения пока не принято. В настоящий момент в Октябрьском суде продолжается рассмотрение этого вопроса.

Напомним, депутат Заксобра от КПРФ Андрей Зуев был задержан 4 декабря. Региональное управление СК РФ вместе с Зуевым задержало еще пятерых подозреваемых по делу о бандитизме. По мнению следствия, Зуев и его товарищи занимались вымогательством, запугиванием и грабежами.

«С целью запугивания предпринимателей они устраивали поджоги, стрельбу в городе. Эта группировка была частью организованной преступной группы Рафа Черного, однако «Зуевские» действовали как самостоятельное крыло», - пояснил руководитель регионального управления следственного комитета РФ Олег Трошин во время пресс-конференции 4 декабря, в день задержания подозреваемых.

Напомним, Андрей Зуев является депутатом Заксобра от коммунистической парии, его соратники по политической деятельности сделали заявление о том, что дело Зуева носит политический характер.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 14:54|

Аминь.

Гость|06.12.2013 14:55|

Каждый коммунист-революционэр должен познать тюремные лишения. Только так закаляется сталь, выковывается настоящий коммунистический характер для борьбы за освобождение человечества. С ним должны разделить тяготы заключения его соратники: Камнев, Костин, Симагин и другие товарищи. Да здравствует марксизм-ленинизм!

Гость|06.12.2013 15:01|

По делом злодею мука, всем грабителям наука!

Гость|06.12.2013 15:03|

Гость писал(a):

Каждый коммунист-революционэр должен познать тюремные лишения. Только так закаляется сталь, выковывается настоящий коммунистический характер для борьбы за освобождение человечества. С ним должны разделить тяготы заключения его соратники: Камнев, Костин, Симагин и другие товарищи. Да здравствует марксизм-ленинизм!
Поддержать соратника и разделить тяготы должны - обязаны, ряд первых секретарей районных КПРФ.Куда ж от солидарности!

Гость|06.12.2013 15:07|

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обратился к руководству МВД с просьбой расследовать задержание депутатов партии и применение к ним физической силы

06 декабря 2013 | 14:31

Политик утверждает, что инцидент произошел сегодня во время встречи коммунистов с избирателями. Она была посвящена проведению в столице референдума по ряду вопросов. Что конкретно произошло, пока не очень понятно, но Зюганов требует письменных объяснений, - передает

Гость|06.12.2013 15:10|

Как это Гордо звучит ПОЛИЦЭЙСКИЙ.

Гость|06.12.2013 15:11|

не говорите что у парня лицо бандита вы МОРДЫ ПОЛИЦАЕФ ВИДЕЛИ???

Гость|06.12.2013 15:12|

Правильно тут уже говорили,не было бы ЖЕЛЕЗНЫХ доказательств,ни Рузляев,ни Канцерова на такой риск не пошли бы.Чревато!

Гость|06.12.2013 15:12|

Новый год отпраздновает с братками

Гость|06.12.2013 15:15|

КПРФ ВОРУЕТ У "ЕДИНОЙ РОССИИ"

самый распиаренный бренд - "ПЖиВ".

Вот так! Депутат Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ Андрей Зуев заключен под стражу! То же мне сюрприз!

В каждой семье, как говорится, не без удода, и в каждом обкоме КПРФ не без лидера ОПГ, так что коммунисты стали попадать в списки бандитов. А теперь они уже вышли на новый уровень - ОПГ - это уже не хухры-тебе-мухры =)

А выйти на новый уровень КПРФ помог депутат Законодательного Собрания Пензенской области Андрей Зуев. Аплодисменты ему, друзья!!!

Гость|06.12.2013 15:17|

Гость писал(a):

Новый год отпраздновает с братками
С его деньгами стол планируется шикарный.Братки будут рады.

Гость|06.12.2013 15:19|

Гость писал(a):

Гость|06.12.2013 15:15

КПРФ ВОРУЕТ У "ЕДИНОЙ РОССИИ"

самый распиаренный бренд - "ПЖиВ".

Вот так! Депутат Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ Андрей Зуев заключен под стражу! То же мне сюрприз!

В каждой семье, как говорится, не без удода, и в каждом обкоме КПРФ не без лидера ОПГ, так что коммунисты стали попадать в списки бандитов. А теперь они уже вышли на новый уровень - ОПГ - это уже не хухры-тебе-мухры =)

А выйти на новый уровень КПРФ помог депутат Законодательного Собрания Пензенской области Андрей Зуев. Аплодисменты ему, друзья!!!

почему такая информация на ПензаИнформе на чернова главу региона подпадает под нежэлательную и блокируется автоматически???

Гость|06.12.2013 15:21|

Гость писал(a):

С Зуевым должны разделить тяготы заключения его соратники: Камнев, Костин, Симагин и другие товарищи. Да здравствует марксизм-ленинизм!

Марксизьм-ленинизьм - это мулька для пенсионеров и шибанутых рахминых!

Жоржик Камнев любит комфорт... костюмчик там шерстяной, туфли с отливом, Тойота Камри с "автоматом".

Костин любит играть в революционера, но на свободе и в теплом офисе на Дарвина, 6.

"баба Сима", простите, Симагин любит... когда его любят... товарищи по партии.

Гость|06.12.2013 15:24|

СерЁг ты щя с какого компа эту мульку шлёшь???

помни ФСБ на которое ты ссылаешься как на свою крышу это всё ОНИ.

Гость|06.12.2013 15:25|

мозгоф у тя нет.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость