Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
04.12.2013|14:16

Сердобский городской суд вынес приговор двум молодым людям, жителям села Рощино.

Преступление, которое можно назвать курьезным, было совершено в июле этого года. Оба парня, хорошо приняв на грудь, решили обокрасть сельскую школу. Они открыли незапертый навесной замок на двери подсобки и вынесли спортинвентарь - пять баскетбольных мячей, канат для лазанья и, несмотря на жару, шесть пар лыж с ботинками. Общая стоимость украденного составила 8 049 рублей.

Подельники решили не тащить добычу домой: они просто спрятали ее возле школьной стены, рассчитывая на следующий день вернуться. Однако на месте преступления их застал директор школы, и незадачливые воришки отправились в руки правосудия.

Теперь по приговору служителей Фемиды похитителей школьного добра ждет год исправительных работ с удержанием в доход государства 10% заработной платы. Место, где они будут отбывать наказание, определят органы местного самоуправления, сообщает пресс-служба Сердобского городского суда.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 14:57|

Готовь лыжи летом, учит нас старинная буртасская пословица.

Гость|04.12.2013 15:08|

Даа! Стоимость украденного огого!!

Гость|05.12.2013 01:44|

ну так не сердюков же

Дмитрий Мотовилов|05.12.2013 03:57|

Милую тягу к катанью в прекрасном

Нам бы неплохо с тобой перенять

Жаль только, жить в этом Рощино ясном

Уж не придётся, ни дать и ни взять...

Гость|08.12.2013 00:29|

Интересно,а нафиг они кому-то понадобились?

Гость|08.12.2013 00:34|

О господи, каждый день как сводки с фронта. Все чаще воруют чтобы просто покушать...

Гость|08.12.2013 00:41|

Гость писал(a):

О господи, каждый день как сводки с фронта. Все чаще воруют чтобы просто покушать...
Это говорит о любви к спорту.

Имя: Гость