Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
04.12.2013|09:20

Работники пензенской полиции выявили факт вовлечения подростка в совершение антиобщественных деяний.

«Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили в заброшенном доме двух молодых людей - 19-летнего жителя города и его несовершеннолетнего знакомого. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Как оказалось, молодые люди познакомились на улице. Вместе они употребляли спиртные напитки и одурманивающие вещества, старший товарищ склонял младшего к бродяжничеству. За вовлечение несовершеннолетних в подобные деяния предусмотрено уголовное наказание.

Материалы проверки, проведенной полицейскими, были направлены в следственный комитет для принятия процессуального решения.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 09:27|

Малыш и Карлсон.

Гость|04.12.2013 13:29|

Том Сойер и Геккельбери Финн.

Гость|04.12.2013 13:29|

Чук и Гек.

Гость|04.12.2013 13:30|

Гость писал(a):

Чук и Гек.
Чокнулись и гикнулись

Гость|04.12.2013 13:42|

Новость неприятная, конечно, но "СКЛОНЯТЬ К АЛКОГОЛИЗМУ" - языковая блевотина современного "журналиста". Склонять к гриппу, склонять к пневмонии...... Можно "склонять к систематическому употреблению алкоголя", но не "к алкоголизму". Заголовки-то пощадите, филологи 6-го разряда!

Гость|04.12.2013 17:15|

где родители были???? Они куда смотрят?????????

Гость|04.12.2013 22:01|

19лет-да он сам сопляк

Гость|14.11.2016 15:29|

Пойду склонюсь к алкоголизму.

Гость|14.11.2016 15:36|

вот оно светлое будущее молодёжи...

Гость|14.11.2016 15:47|

Гость писал(a):

вот оно светлое будущее молодёжи...
Теперь уш они оба не молодёшь

Гость|14.11.2016 15:50|

Для тебя они взрослые мужики?))

Гость|14.11.2016 15:54|

Гость писал(a):

Для тебя они взрослые мужики?))
Дык, три года прошло. Они уш повзрослели.

Гость|14.11.2016 15:57|

Гость писал(a):

Пойду склонюсь к алкоголизму.
Главное не кушай станозолол и не пей тестостерон а то закроют как нетесанова и здоровье подорвешь.

Имя: Гость