Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
03.12.2013|12:51

В понедельник, 2 декабря, в Пензе было зафиксировано две магазинные кражи.

Так, в торговом центре на улице Воронова был задержан 24-летний мужчина, похитивший три флакона туалетной воды и две сменные кассеты для бритья. Общая стоимость имущества составила 5 676 рублей.

«Двумя часами позже поступило сообщение о краже из торгового центра на улице Калинина. 42-летняя жительница Пензы похитила с прилавка торгового заведения товар общей стоимостью 2 454 рубля: 4 упаковки краски для волос, 2 упаковки крема и лосьон для лица», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Обоих подозреваемых доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. По фактам краж проводятся проверки, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 13:06|

За два часа пензяки обокрали два магазина парфюмерии и косметики...

А ПОЧЕМУ ИА «ПензаИнформ» преследует Пензяков???

ПИ доказало БЫЛ суд???

ПИ берёт на себя роль СУДА???

ЧТО ЗА ХЭРНЯ-раскожите лучшэ про овечку Долли...

ВЫ жэ все слухи знаете.

Гость|03.12.2013 13:09|

Прям ЧИКАГО!!!

Гость|03.12.2013 13:11|

Есть хотели. Не иначе. Вот до чего власть довела! Краску для волос жрут, лезвиями закусывают, духами запивают!

Гость|03.12.2013 14:30|

Как сводки с фронта. Всё чаще крадут чтобы просто покушать.

Гость|03.12.2013 15:00|

Гость писал(a):

Гость|03.12.2013 14:30Как сводки с фронта. Всё чаще крадут чтобы просто покушать.
Ты давай того, не плагиать тут. Выше уже написано, что крали с голоду и нечего тут!

Гость|03.12.2013 17:49|

Лсьон для лица за 2500 рублей? Да вы с ума сошли!

Имя: Гость