Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|15:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
02.12.2013|10:09

В Пензенской области вынесен приговор в отношении директора МУП «Наровчатское жилищно-коммунальное хозяйство», систематически злоупотреблявшего своими полномочиями.

«В ходе проверки сотрудники прокуратуры установили, что руководитель МУПа, умышленно игнорируя процедуру согласования с главой администрации района, неоднократно подписывал приказы о выплате себе премий», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

Общая сумма ущерба, нанесенного из-за этих незаконных вознаграждений администрации Наровчатского района, превысила 29 тысяч рублей.

По результатам рассмотрения уголовного дела директору МУПа было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 10:46|

Директора ЖКХ они такие! Горемыки... Горе сребролюбцы..

Гость|02.12.2013 10:46|

Мафия

Гость|02.12.2013 10:55|

penzainform.ru писал(a):

директора МУП «Наровчатское жилищно-коммунальное хозяйство», систематически злоупотреблявшего своими полномочиями.
А разве он такой один?!

Гость|02.12.2013 11:02|

Учитесь у Сердобска,школота.Там все согласуют и как надо распилят.И все будет чики-чики.

Гость|02.12.2013 11:03|

работай дальше но будь аккуратнее.

Гость|02.12.2013 11:08|

умничка!!!про себя забывать нельзя!

Гость|02.12.2013 11:21|

Правильно делал!Молодец!

Гость|02.12.2013 13:13|

Как возликовала ...

Гость|02.12.2013 13:17|

Репутация замазана? Вдвойне ценен.

Гость|02.12.2013 14:10|

Разве он только один. Каждого проверить и впаять по полной. Все МУПы коммерческие вот они творят все .что хотят и не кто их не проверяет, отсюда беспредел полнейший.

Гость|02.12.2013 14:30|

В Пензе бы провели проверки, много бы обнаружили

Гость|02.12.2013 15:55|

Гость писал(a):

Разве он только один. Каждого проверить и впаять по полной. Все МУПы коммерческие вот они творят все .что хотят и не кто их не проверяет, отсюда беспредел полнейший.
Деточка, если МУПы (Муниципальные Унитарные Образования)"коммерческие" (с трудом можно понять, что подразумевается под этим словом, видимо, - "частные"), то они и вправе "творить, что хотят" - устанавливать тарифы и зарплаты. Рынок, деточка, капитализм.

Но, в том-то и дело, что МУПы подотчётны МО и обязаны следовать тарифной политике правительства области.

Не пропускай уроки, деточка.

Гость|05.12.2013 10:56|

среднеелюзанский моусош №2 проверьте.....