Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
01.12.2013|09:41

В Кузнецке сотрудники вневедомственной охраны задержали двух уголовников, один из которых ограбил продуктовый киоск.

В киоске, расположенном на Московском шоссе, сработала кнопка тревожной сигнализации. Группа задержания немедленно выехали туда и прибыли на место уже через шесть минут.

Около киоска полицейские остановили автомобиль ВАЗ-21099, в котором находились двое мужчин. Водителем оказался ранее судимый 25-летний житель села Карнавар Неверкинского района, пассажиром - уроженец Неверкина 1976 года рождения, также имеющий криминальное прошлое.

Как выяснилось позднее, именно 37-летний мужчина открыто похитил из киоска продукты питания.

«У подозреваемого изъято похищенное имущество. По факту грабежа проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|01.12.2013 10:59|

Мутация людей в волков,ради выживания.У едрасов сегодня юбилей, 12 лет у руля.

Гость|01.12.2013 11:14|

Везде вы этих едрасов приплетаете. К уголовникам они вряд ли имеют отношение. Такие изверги ограбили бы и коммунистический магазин в бгалословенном Союзе. Для них ничего святого нет. А могли бы машину например продать, чтобы продуктов купить. Или извозом заняться.

Гость|01.12.2013 12:13|

Гость писал(a):

Везде вы этих едрасов приплетаете. К уголовникам они вряд ли имеют отношение. Таки
Ясен пень,другой уровень.При Союзе,продукты тащили только малолетки.Сегодня,взрослые осознанные люди.Машина принадлежит не тому,кому есть захотелось.

Гость|01.12.2013 13:52|

При союзе тащили вагонами!!! И всё подряд, а за продукты расстреливали, вот и не брали, на помойки вывозили..

Гость|01.12.2013 14:43|

Гость писал(a):

Сегодня,взрослые осознанные люди
Судя по всему, те малолетки как раз выросли. А ментальность осталась. Зачем работать, когда можно украсть.

Гость|01.12.2013 18:34|

Сколько малолетних недоумков собралось то. Как страшно за такое глупое поколение, ну ничего жизнь всё расставит по своим местам.

Гость|01.12.2013 20:07|

Гость писал(a):

.Радуйтесь рабы.
Вы так пишите, как бутто это что то плохое...

Гость|02.12.2013 15:43|

Почему не написали что им скорее всего лет 15 строгого режима дадут? А? Это вам не миллиарды тырить за домашний арест!

Гость|03.12.2013 15:36|

Гость писал(a):

При союзе тащили вагонами!!
А сейчас бабло прямо из бюджета забирают. И не воруют, а грабят обирая у народа и месторождениями и заводы!

Имя: Гость