Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|17:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
01.12.2013|11:23

В пятницу, 29 ноября, в полицию обратился житель Бессоновского района. Мужчина рассказал, что у него украли трактор МТЗ-80 без госномеров.

По словам заявителя, до недавнего времени транспортное средство стояло в 270 метрах от детского оздоровительного лагеря. Пропал трактор 1982 года выпуска в период с 26 по 28 ноября.

Владелец назвал особые приметы исчезнувшей техники: отсутствуют левое и заднее стекла, а также левая фара, деформирован капот справа, левое заднее колесо в диаметре больше заднего правого, передние колеса различаются по рисунку протектора, двигатель окрашен в черный цвет.

«В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства случившегося и предпринимает меры к розыску похищенного», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|01.12.2013 11:30|

Шикарная новость :)))

Гость|01.12.2013 11:49|

penzainform.ru писал(a):

обратился жителя
жителЬ

Гость|01.12.2013 11:56|

Гость писал(a):

жителЬ
В бессоновке говорят "житЕля". С ударением на Е.

Знай и люби родной край, его язык и диалекты. (Не благодари)

Гость|01.12.2013 12:06|

Каждый день как сводки с фронта. Все чаще воруют просто чтобы покушать...

Гость|01.12.2013 12:34|

заметьте исконное название БеЗсоновка.

Гость|01.12.2013 13:33|

А может ДОБРОумышленники украли?

Ведь только Господь зрит в сердца...

Гость|01.12.2013 13:45|

в металолом сдали

Гость|01.12.2013 13:50|

Как трактор так сразу же ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ, а как министр обороны так ЖЕРТВА,,, что за страна такая??

Гость|01.12.2013 14:45|

Гость писал(a):

Гость|01.12.2013 12:06

Каждый день как сводки с фронта. Все чаще воруют просто чтобы покушать...

о! я как знал, что такой комментарий здесь будет.

Этот чувак считает что все воры сейчас крадут ради пожрать.

Интересно, когда у него квартиру обнесут, что он скажет?

Гость|01.12.2013 14:53|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|01.12.2013 12:06

Каждый день как сводки с фронта. Все чаще воруют просто чтобы покушать...

о! я как знал, что такой комментарий здесь будет.

Этот чувак считает что все воры сейчас крадут ради пожрать.

Интересно, когда у него квартиру обнесут, что он скажет?

Продадут украденное, чтобы пожрать.

Гость|01.12.2013 19:00|

Гость писал(a):

а как министр обороны так ЖЕРТВА,
Потому что истина. МО - жертва интриг среди сраной генеральской воровской камарильи, привыкшей еще с советских времен хапать и хапать...

Гость|01.12.2013 19:01|

Гость писал(a):

Этот чувак считает что все воры сейчас крадут ради пожрать.

Интересно, когда у него квартиру обнесут, что он скажет?

А что нужно сказать?

Гость|02.12.2013 19:18|

penzainform.ru писал(a):

отсутствуют левое и заднее стекла, а также левая фара, деформирован капот справа, левое заднее колесо в диаметре больше заднего правого, передние колеса различаются по рисунку протектора,
Этот ЧЕРМЕТ гордо называется ТРАКТОР!?

Люди убрали хлам от детского оздоровительного лагеря.

Спасибо им огромное.

Имя: Гость