Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
28.11.2013|14:54

Пензенские следователи раскрыли преступление, достойное метода Шерлока Холмса: получилось так, что 26-летний мужчина умер дважды. Его тело нашли в квартире одного из домов села Большая Елань.

В тот вечер в этот очаг недоразумения пришли двое пьяных, чтобы взыскать с хозяина квартиры долг. Он, сидя в кресле, крепко спал - так показалось одному из гостей.

Молодой человек начал будить хозяина, избивая и сдавливая шею. А через пару минут понял, что жертва не дышит. «Убил!» - решил 23-летний житель села.

В тот момент он не знал, что хозяин квартиры уже был мертв, и нанесенные ему увечья и побои не имели смысла.

«Согласно выводам экспертов, смерть наступила в результате отравления этиловым спиртом еще до прихода обвиняемого», - сообщила старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКР по области Людмила Фомина.

В момент избиения покойника в квартире находился его пока еще живой собутыльник. Он стал невольным свидетелем псевдоубийства. Тогда тот, кто напал на мертвеца, начал расправляться с ненужным очевидцем драмы, избивая его палкой.

При попытке избавиться от свидетеля «убийства» трупа введенный в заблуждение парень по-настоящему убил человека. Такой зигзаг судьбы может привести неудачника к 15 годам лишения свободы.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 15:08|

Да вы что?! Елюзань татарское село. Они по шариату живут. Алкоголь - харам.

Гость|28.11.2013 15:10|

Перепутал.

Гость|28.11.2013 15:11|

елань и елюзань разные села!зенки приоткроите!

Гость|28.11.2013 15:11|

Причем здесь Елюзань??? Там про Елань написано!!!

Гость|28.11.2013 15:16|

Гость писал(a):

Да вы что?! Елюзань татарское село. Они по шариату живут. Алкоголь - харам.
А причём здесь Елюзань-то вообще? Дело то в Большой Елани происходило.

Гость|28.11.2013 15:17|

Б. Е-нь, С. Е-нь. Е-нь она е-нь и есть.

Гость|28.11.2013 15:19|

Пи дурок Буртасский

Гость|28.11.2013 15:21|

Свинопасы...

Гость|28.11.2013 15:55|

УБИЛ ТАК УБИЛ,НУ И НИШТЯК,ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ

Гость|28.11.2013 16:02|

Деревенские они дерзкие!!!

Гость|28.11.2013 21:43|

penzainform.ru писал(a):

Такой зигзаг судьбы может привести неудачника к 15 годам лишения свободы
Мило сказано. "Неудачник"! Убил одного человека, а другого не смог - тот мертв уже был. Вот, ведь, неудача какая! Ну, ничего, в другой раз повезёт больше.

Алексей321|28.11.2013 22:12|

никто от этого не застрахован!!!!!!!!! не ты так тебя

Гость|28.11.2013 22:16|

Дададад! Лохов на 100 лет припасено!

Алексей321|28.11.2013 22:26|

ва века!!!!!!!!!

Гость|28.11.2013 22:39|

Гость писал(a):

Деревенские они дерзкие!!!
.....наглые и тупые.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость