Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
28.11.2013|09:51

Суд вынес приговор врачу общей практики Тамалинской центральной районной больницы. Женщина признана виновной в двух эпизодах получения взятки за незаконные действия (ч. 3 ст. 290 УК РФ).

Установлено, что 27 августа и 21 октября 2013 года в помещении ЦРБ доктор получила 2 взятки в размере 1 500 рублей. Взамен она незаконно выдала обратившейся к ней гражданке листки нетрудоспособности.

«Приговор медицинскому работнику - 3 года и 1 месяц лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, а также штраф в размере 65 000 рублей», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 10:17|

Круто! За миллиарды свобода, за 1,5 тыр. 3 года! Разве это нормально? Кто нанёс больший вред государству?????

Гость|28.11.2013 10:27|

вот уж действительно дур.дом.кому вред или материальный ущерб нанесен?чиновники миллины воруют и ничего...

Смотритель|28.11.2013 10:30|

Бывшему Алферьевскому главе Горюнову, прихватившему земли на миллионы, тоже приблизительно столько дали.

Гость|28.11.2013 10:50|

Сердюкову "до одного года" за 65 млню, врачу - три года за 1, 5 тысячи. Круто..

Гость|28.11.2013 10:57|

Вы удивлены? Я уже происходящему в рашке не удивляюсь, просто, ржунимагу

Гость|28.11.2013 11:02|

Восполню пробел и упомяну Васильеву.А как же без нее?

Гость|28.11.2013 11:25|

куку

Гость|28.11.2013 17:41|

Суды работают, с взяточниками борются, отчеты строчат, так и коррупцию победим!!!!

Гость|28.11.2013 18:13|

Нормальное наказание.

Имя: Гость