Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
28.11.2013|11:56

Суд вынес приговор 17-летнему ученику 11 класса одного из пензенских учебных заведений, признав его виновным в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что 3 августа этого года подросток, находясь вблизи села Богословка Пензенского района, нарвал в поле листья и верхушки стеблей конопли. Он разложил добычу по пакетам, с которыми его и задержали сотрудники наркоконтроля.

«Согласно заключению эксперта, изъятое вещество представляет собой наркотическое средство - марихуану. Ее общий вес составил 1 017 граммов.

Приговором суда подростку назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 12:08|

Гербарий собирал. По Природоведению задавали.

Гость|28.11.2013 12:12|

Дурдом. Вот это наркодельца поймали. Испортили мальчишке жизнь. сволота

Гость|28.11.2013 12:14|

Условно ж. Ничо не испортили. Научили.

Гость|28.11.2013 14:56|

Гость писал(a):

Дурдом. Вот это наркодельца поймали. Испортили мальчишке жизнь. сволота
остальные откупились))))

Гость|28.11.2013 15:16|

А что, рядом с Богословкой растет поле конопли?

Гость|28.11.2013 15:20|

Дураков учить надо

Гость|28.11.2013 15:38|

уже не растет, поле переехало в шемышейку, там был завоз таджиков для обработки полей

Гость|28.11.2013 17:48|

В Богословке одни алкаши и аркоманы

Гость|28.11.2013 21:38|

Бедный малыш(17 лет!), это его плохие мальчики подучили, а он ничего ещё не понимал. Надо поругать его и отпустить.

.........................

Смертную казнь вводить пора за наркоту. Сразу тяга к дури поуменьшится. Страна захлёбывается от наркомании и её последствий..

Гость|28.11.2013 21:48|

Будьте осторожны,ГНКшники специально запустили дезу в СМИ про поле конапли в Богословке!!!Им раскрываемость нужна,там круглосуточная засада.Так что не ломитесь сломя голову на это чудо поле,хотя они сами уже все срубили и по своим точкам распихали! ))

Гость|29.11.2013 01:22|

Когда приезжие таджики обретут своего депутата, работа пойдёт быстрее. Они уже знают, как собирать травку и порошок и куда её сбывать.

Гость|29.11.2013 02:40|

Гость писал(a):

В Богословке одни алкаши и аркоманы
-"Давай вон тому еврею морду набьём!"

-"А вдруг он нам набьёт."

-"А нам то за что..?"

Гость|29.11.2013 11:07|

За что парня судить? в 60-х годах конопля росла в полях и никому дела до нее не было. и сейчас конопля растет прямо на улицах и также на нее внимания не обращают. в милицию: конопля растет, говорят:это хорошо а у кого? не у кого в поле,-это плохо. росла пока всю не искурили.

Гость|29.11.2013 22:17|

Уже уродом вырос.Бедная наша РОДИНА!

Гость|30.11.2013 19:55|

Какие же вы кретины!!! В нормальных странах ее легализовали давно, и все у них шикарно, а вы так и останетесь недоразвитой страной с людьми дебилами!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость