Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
27.11.2013|09:36

Сотрудники второй роты второго батальона полиции ОВО по городу Пензе во время дежурства заметили подозрительного мужчину, который шел по улице, толкая тележку с силовым кабелем, и задержали его.

Как выяснилось, 47-летний житель Пензы украл кабель с предприятия на улице Насосной, работником которого он является. Всего было похищено 5 метров кабеля общей стоимостью 8 500 рублей.

«Гражданин был доставлен в УМВД России по городу Пензе для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщила референт УВО УМВД России по Пензенской области Любовь Пашкова.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 11:35|

10 лет ему строгого........

Гость|27.11.2013 11:50|

И п...дюлей от монтеров!

Гость|27.11.2013 13:46|

Он сам электрик. Кабель пробитый и не годный. Приговор - ПОЖИЗНЕНО!

Гость|27.11.2013 15:38|

хрен он с лопатой, а не электрик, кабель новый!!!

не чего брать чего не ты ложил!!

Гость|27.11.2013 17:06|

Скажи мне где ты работаешь , и я скажу тебе что ты воруешь ! А монтер совсем без башенный , нужно было друзей попросить на машине отвезти ... на тележке палевно слишком , через весь город

Гость|27.11.2013 19:22|

Ну с родного то можно. Родня поймет и не осудит...

Гость|28.11.2013 07:39|

Да хоть новый, хоть пробитый... 5 метров кабеля уже никуда не использовать для подключения - это хвост оставшийся от монтажа. Если конечно он от бухты не отрезал(что мало вероятно)

Имя: Гость