Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
27.11.2013|15:28

В одной квартире сотрудники полиции обнаружили полтонны самодельного алкоголя. Адрес злачного места стражам порядка подсказали соседи, уставшие от частых визитов покупателей.

«Здесь работал мини-завод по производству самогона: во флягах находится брага в больших объемах», - пояснил начальник отдела участковых уполномоченных отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Пензе Валерий Комратов.

Хозяева этого частного домовладения сотрудникам полиции оказались знакомы: к административной ответственности они уже привлекались. Во время осмотра квартиры выяснилось, что здесь самогон реализовался не только за деньги.

«Из квартиры было изъято порядка 25 сотовых телефонов, электрооборудование… Сейчас проводится проверка, не фигурируют ли они в каких-либо преступлениях», - добавил Валерий Комратов.

Владельцев незаконного производства ждет штраф от полутора до трех тысяч рублей. Сырья и готовой продукции они уже лишились.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 16:37|

Купить в обмен, объясните - это как?

Может просто обменять?

Гость|27.11.2013 16:43|

Это барахло, что на фото, я бы и на поллитровку не сменял все оптом.

Гость|27.11.2013 16:46|

Ничего вы не понимаете! Приходишь за бутылкой, денег нет, оставляешь телефон в залог, берешь бутылку, выпиваешь, пьяный воруешь телефон, приходишь за бутылкой, денег нет как в первый раз, оставляешь телефон в залог, берёшь бутылку, выпиваешь и т.д..... Бизнес очень доходный, потому что телефоны не забираются.а продаются на рынке. Вот и всё ребята!

Гость|27.11.2013 16:49|

Да чуть-чуть не забыл: приходят знакомые менты, спрашивают ворованные телефоны, их шинкари возвращают, кражи телефонов раскрываются. Так что все при деле.

Гость|27.11.2013 16:50|

Не люди , самогонку выливают !!!!

Гость|28.11.2013 12:17|

Продукт хотя бы качественный был или так себе?

Гость|28.11.2013 16:33|

Молодцы хоть самогоном торговали а не максимкой. Раз брага стояла то надо полагать самогон настоящий был.

Гость|28.11.2013 16:35|

Уважаемые шинкари! Мы простое население г. Пензы нуждаемся в Вас. Продолжайте свой нелегкий труд, мы ценим заботу о нас. Мы устали травиться магазинной бормотой и хотим натур.продукт!

Гость|27.01.2014 12:37|

Гость писал(a):

Уважаемые шинкари! Мы простое население г. Пензы нуждаемся в Вас. Продолжайте свой нелегкий труд, мы ценим заботу о нас. Мы устали травиться магазинной бормотой и хотим натур.продукт!

Гость|27.01.2014 12:43|

качественный САМОГОН ... намного лучше чем то что продают в магазинах одна паленка.

Гость|27.01.2014 13:24|

Год назад приобрел апорат на спор что добьюсь самогона без запаха путем проб добился скажу сразу никакой химии все натур продукт . от начала до завершения процеса 1 месяц. да долго . но того стоит. получается отличный коньяк.по рецепту .. французкий коньяк.. 10 литров поставил на пол года . также делал шотланское виски . один в один . вобщем спор выиграл .водку из нашей компании никто не покупает.Всем удачи.

Имя: Гость