Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
27.11.2013|11:07

В Пензенской области вынесен приговор 53-летнему пастуху, убившему случайного встречного из-за того, что тот пугал коров.

Криминальный инцидент произошел вечером 19 июня 2013 года в селе Грабово. Осужденный прогонял стадо коров через автомобильный мост над Сурой. В это время 22-летний потерпевший начал пугать животных и гнать их в обратном направлении.

В итоге пастуху все же удалось перевести стадо через мост. Он отвел животных хозяевам, а сам вернулся к обидчику, чтобы отомстить, и нанес ему несколько ударов самодельным ножом. От полученных ранений молодой человек скончался.

Убийца бросил орудие преступления в реку, но в ходе следствия оно было обнаружено с помощью металлоискателей.

«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 11:35|

10 лет без заботушек, как у Христа за пазушкой...Божий человек!

Гость|27.11.2013 12:00|

псих ненормальный....

Гость|27.11.2013 12:02|

Он попадет в коровий рай. А усопший попадет в коровий ад. ИМХО.

Гость|27.11.2013 13:35|

А раньше писали, что это был не первый встречный, и такое проделывал не в первый раз. Так что жаль пастуха.

Гость|27.11.2013 19:53|

Слишком мягкое наказание за зверское убийство!

Гость|27.11.2013 20:34|

Гость писал(a):

Слишком мягкое наказание за зверское убийство!
За зверское - в зверский рай его!

Гость|27.11.2013 21:16|

Гость писал(a):

Слишком мягкое наказание за зверское убийство!
За убийство нормального человека может и мягкое, а он прикончил отмороженного придурка, поэтому 10-ка строгача даже много

Гость|27.11.2013 21:19|

penzainform.ru писал(a):

В итоге пастуху все же удалось перевести стадо через мост. Он отвел животных хозяевам, а сам вернулся к обидчику, чтобы отомстить, и нанес ему несколько ударов самодельным ножом. От полученных ранений молодой человек скончался.
вот все из-за эмоций! успокоился бы, подождал бы немного и шлепнул бы без шума и пыли и концы в воду. Ну за 10 лет будет много времени подумать

Имя: Гость