Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
26.11.2013|13:21

Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли автомобильную кражу, совершенную в Железнодорожном районе Пензы.

«Утром 25 ноября в городское управление МВД обратился мужчина. Он рассказал, что ночью из его грузовой машины Mitsubishi Fuso, припаркованной на 3-м проезде Котовского, похитили две аккумуляторные батареи», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Автомобиль оборудован сигнализацией, однако та по какой-то причине не сработала.

Вскоре личность предполагаемого вора была установлена. Им оказался 14-летний юноша, пока не состоящий на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Похищенное имущество у него изъяли.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 14:57|

Статья не раскрывает смысл произошедшего. Зачем юноше аж 2 аккумулятора?! Зачем в автомашине находились аж 2 аккумулятора?! Это наталкивает на мысль о том, что в скором времени свинец подорожает...

Гость|26.11.2013 20:07|

Гость писал(a):

Это наталкивает на мысль о том, что в скором времени свинец подорожает...
Аххаха красава) Это как "Щелкунчик" по первому аналу)...

Гость|26.11.2013 20:19|

Дебилы в грузовиках по 2 аккумулятора,сдать он хотел скорей всего или продать

Гость|27.11.2013 09:03|

машина дизельная, как правило в них два аккума стоит деревня

Гость|27.11.2013 09:18|

Fuso грузовик?! Ну теперь я знаю какие бывают грузовики!

Гость|27.11.2013 17:11|

Целые автохозяйства присвоили это бизнес,а аккамулятор это статья

Гость|02.12.2013 19:08|

penzainform.ru писал(a):

Автомобиль оборудован сигнализацией, однако та по какой-то причине не сработала.
Причина серьёзная, КРАЖА аккумуляторов!

Гость|02.12.2013 19:10|

penzainform.ru писал(a):

личность предполагаемого вора была установлена. Им оказался 14-летний юноша,
Чуваку свинца на грузила для зимних удочек не хватило.

Имя: Гость