Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
25.11.2013|09:00

В Нижнем Ломове две организации, работающие в сфере ЖКХ, подозреваются в серьезном нарушении прав местных жителей.

По данным полиции, коммунальщики купили приборы учета энергоресурсов по завышенной стоимости.

Кроме того, они установили эти счетчики в 53 многоквартирных домах, заставив платить за эту услугу собственников жилья, что является нарушением федерального закона. В общей сложности горожан обязали выплатить более 10 миллионов рублей.

«По материалам проверки возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 09:42|

Юрий Олегович, ау-у-у!!!

ждем Ваших комментариев...

Гость|25.11.2013 09:46|

Мы тоже платим за установку общедомовых счетчиков. Почему?

Гость|25.11.2013 09:51|

5 миллионов из 10 уйдут, на одвакатов и другх участников этого процесса,и в итоге ещё и в наваре останеться.следите за прцессом, он будет долгим и мы устанем от него.

Гость|25.11.2013 09:56|

Одно дело возбудить, другое дело до конца довести и осудить

Гость|25.11.2013 11:21|

Гость писал(a):

Одно дело возбудить, другое дело
...получить удовольствие хоть разочек...Ведь сплошное изнасилование!

Гость|25.11.2013 21:57|

разобраться и посадить на нары

Гость|26.11.2013 06:12|

Руководителей прилюдно перед Нижнеломовчанами на площади в дудок отработать, и запретить из Ломова выезжать.Ведь конкретно наваривали на людях зная обо всём.

Гость|26.11.2013 12:55|

Оплатить установку приборов учета придется, по 261 закону.

Другой вопрос в том, что приборы были закуплены по завышенным ценам, тут уже речь о коррупции.

Гость|26.11.2013 13:14|

Так это по всей губернии. А силовики "ничего не видят"

Гость|26.11.2013 16:03|

Гость писал(a):

Так это по всей губернии. А силовики "ничего не видят"
А митек обанкротил водочный завод с долгом 980 миллионов рублей дело возбуждать кто будет

Гость|28.11.2013 13:06|

Палазник ГАМНО !!!!!

Гость|28.11.2013 13:08|

Гость писал(a):

Палазник ГАМНО !!!!!
Это не есть факт

Имя: Гость