Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|13:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
23.11.2013|12:17

Двое молодых людей подозреваются в краже бытовой химии со склада, расположенного на улице Байдукова.

О преступлении полицейским стало известно в четверг, 21 ноября, в 19:30. По словам представителя торговой компании, преступники обчистили склад в период с 4 по 18 ноября. Как выяснилось, воры позарились на шампунь и стиральный порошок. При этом общая сумма похищенного составила пять тысяч рублей.

Полицейские незамедлительно приступили к расследованию кражи и вскоре им удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались работники компании - 21-летний житель Пензы и 22-летний уроженец Колышлейского района.

«Стоит отметить, что один из молодых людей ранее привлекался к уголовной ответственности. Подозреваемые были опрошены, часть похищенного имущества изъята. В настоящее время по факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2013 13:22|

Чистота - залог здоровья!

Гость|23.11.2013 13:43|

Всё чаще крадут, чтобы просто поесть, попить, постирать и помыться!

Гость|23.11.2013 13:58|

penzainform.ru писал(a):

Ими оказались работники компании - двоих работников компании -
Чавой?

Гость|23.11.2013 15:56|

Завшивела, запсовела Россия.

Гость|23.11.2013 15:57|

А я тоже лосьон иногда пю

Гость|23.11.2013 17:05|

:) мистер мускул и мой додыр

Гость|23.11.2013 17:30|

В результате следственных действий были установлены и заказчики. Ими оказались жены преступников)))

Гость|23.11.2013 17:31|

В общем, положение ребят усугубилось...группа лиц по предварительному сговору

Гость|23.11.2013 17:43|

Нормальное расследование кражи

Гость|23.11.2013 17:46|

общая сумма похищенного составила пять тысяч рублей.
Фига се постирушка намечалась. Ребята явно переоценили свои способности. Радует что "Часть похищенного изъята". Хоть носки вонять не будут.

Гость|23.11.2013 20:17|

Дай Бог покаяния и здоровья в добрых событиях этим замечательным молодым ребятам.К таким пришёл Господь Христос! Воры? Да Слава Богу за всё,покаются и превзойдут всех фарисейско-лицемерных законопослушников,лживых праведничков.

Гость|23.11.2013 20:30|

Даааа. 5000р. - это не миллиарды у минобороны. За 5000 и посадить могут!!!!!!!!!!!

Имя: Гость