Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
23.11.2013|10:08

Сотрудники патрульно-постовой службы городского отдела полиции № 3 изъяли у 16-летнего подростка запрещенное вещество.

Парня, который состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, задержали в подъезде дома в Октябрьском районе.

При досмотре стражи порядка обнаружили у него полиэтиленовый пакет с веществом серо-зеленого цвета (предположительно, спайсом) весом около 1,5 грамма.

«Подозрительное вещество изъяли и направили на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2013 10:36|

расстрелять наркомана!!!

Гость|23.11.2013 11:48|

Гость писал(a):

расстрелять
тебя

Гость|23.11.2013 11:51|

выпороть розгами.

Гость|23.11.2013 12:05|

Нормальное вещество серо-зеленого цвета

Гость|23.11.2013 12:14|

1,5 грамма и сразу в тюрягу?

а тот кто это все крышует живет и в ус не дует.

Гость|23.11.2013 12:24|

Конечно! Взял говно в руки - сразу эволюционировал до сословия животного! Следовательно тут же в загон! Первый раз срок не большой 3-5 лет, не образумился на второй раз от 20 лет. Наркоман будь уже конченный или пока по дороге туда с 1.5 граммами должен моментально лишается человеческих и гражданских норм - сразу в разряд животного, а следовательно клетка, намордник и боль. Животные понимают только на уровне рефлексов, самый лучший рефлекс это боль. Клетка и пытка. Лучшее лекарство от этого недуга. А тот кро крышует и продаёт, там срок должен быть от 20 лет без разговоров.

Гость|23.11.2013 13:26|

Эка тебя торкнуло...

Гость|24.11.2013 01:49|

Подозрительное вещество изъяли и направили на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение

Гость|24.11.2013 01:50|

Гость писал(a):

1,5 грамма и сразу в тюрягу?

а тот кто это все крышует живет и в ус не дует.

А тот кро крышует и продаёт, там срок должен быть от 20 лет без разговоров.

Имя: Гость