Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
22.11.2013|11:46

В четверг, 21 ноября, сотрудники правоохранительных органов провели ряд проверок в пензенских точках общественного питания. Во время рейдов было обнаружено несколько ящиков контрафактной водки.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД, из кафе на улице Кирова было изъято 50 пол-литровых бутылок сомнительного алкоголя, из аналогичного заведения на ул. Ленина - 22 бутылки, а из закусочной на ул. Глазунова - еще 4. Продукцию направили на исследование.

Еще две крупные партии контрафактной водки были обнаружены на территории области. Так, в одном из домов Вадинского района полиция нашла 350 подозрительных бутылок. Еще 120 обнаружили в машине Lexus, остановленной сотрудниками ГИБДД в Заречном.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 11:57|

Пятничный "улов" всегда к месту )

Гость|22.11.2013 12:19|

В преддверии выходных, сотрудники правоохранительных органов затарились.

Гость|22.11.2013 12:20|

penzainform.ru писал(a):

Еще 120 обнаружили в машине Lexus, остановленной сотрудниками ГИБДД в Заречном.
Теперь понятно как заработать на Lexus.

Гость|22.11.2013 12:23|

Теперь понятно как заработать на Lexus.
Наразбавляла?

Гость|22.11.2013 12:58|

А когда в Пензе откроют магазин "Конфискат" :)))

Гость|22.11.2013 13:11|

Гость писал(a):

А когда в Пензе откроют магазин "Конфискат" :)))
500 самим не хватает

Гость|22.11.2013 13:16|

Гость писал(a):

500 самим не хватает
Работать надо лучше!

Гость|22.11.2013 13:35|

Нормальные сотрудники правоохранительных органов

Гость|22.11.2013 13:37|

А на СТО на ул.Ульяновская как торговали такой водкой так и торгуют ящиками,ящиками...все знают и всем пох....

Гость|22.11.2013 13:39|

С машины.......хоть опт хоть розница...

Гость|22.11.2013 13:59|

И чо, покупают?

Гость|22.11.2013 14:04|

А конфискат будет распродаваться ?

Гость|22.11.2013 15:08|

Адеса точные давайте