Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
22.11.2013|09:33

Восемь лет сотрудники уголовного розыска по крупицам собирали сведения о преступлении, совершенном в сентябре 2005 года, когда на улице Металлистов в Пензе злоумышленник напал на прохожего, избил его и отнял мобильный телефон и рюкзак с личными вещами.

По горячим следам задержать грабителя не удалось. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

«В итоге стражи порядка вышли на след подозреваемого. Им оказался житель Пензы, которому на момент совершения преступления было 17 лет. Молодой человек был опрошен и признался в содеянном», - пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 09:42|

Родион Раскольников. Совесть замучила. Бедненький как он мучился все эти годы.

Гость|22.11.2013 09:43|

Так должно быть с каждым преступником.

Никакого прощения.

Гость|22.11.2013 09:52|

Повесили на нарика какого-то...

Гость|22.11.2013 09:55|

А мы ментов ругаем Они болезные 8 лет шли по следу Были брошены лучшие силы Короче новость пиз-ц

Гость|22.11.2013 10:06|

Показатели нового ИО начальника

Гость|22.11.2013 10:12|

теперь все "висяки"распределят по всем задержаным...

Гость|22.11.2013 10:59|

В 2011 у сестры (жила в Саратове с студ.общаге) через окно ноутбук сперли. Грабителя через 3 недели поймали (по версии полиции им оказался недавно вышедший с колонии наркоман). Когда знакомились с делом, выяснилось, что этот горе наркоман за 3 недели обокрал практически пол Саратова, перемещаясь по городу практически со с скоростью супермена и совершая по 4-5 краж каждый день в разных концах города. Его благополучно опять закрыли, все висяки списали, настоящих воров никто не искал.

Гость|22.11.2013 11:01|

Точно точно,повесили на другого....

Гость|22.11.2013 11:03|

Телефон и рюкзак это вам не убийцы и наркоторговцы. Такая важная новость. Орден журналисту.

Гость|22.11.2013 12:45|

Как, завыла, загудела сволота в коментах ))))))))))

Гость|22.11.2013 13:24|

Да и х** бы с ним, с грабителем энтим! Скажите, что стало с парнем, которого обвиняли в убийстве девчонки, совершенного N лет назад, лопатой...со "свидетелями"?

Гость|22.11.2013 13:33|

8 лет собирать по крупицам сведения - нормально

Гость|22.11.2013 19:51|

Гость писал(a):

Да и х** бы с ним, с грабителем энтим! Скажите, что стало с парнем, которого обвиняли в убийстве девчонки, совершенного N лет назад, лопатой...со "свидетелями"?
и мне интерестно

Гость|22.11.2013 19:55|

без бутылки обошлось?

Имя: Гость