Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
22.11.2013|10:14

Сотрудники наровчатской полиции проводят проверку по факту автомобильных краж, совершенных в ночь с 19 на 20 ноября в селе Плесковка.

Один из пострадавших сообщил в дежурную часть, что из его машины ВАЗ-2107, припаркованной возле дома, были похищены видеорегистратор, антирадар, магнитола и заднее сиденье. Кроме того, злоумышленники слили 15 литров бензина.

Через некоторое время в полицию обратилась еще одна жительница того же села - из ее «ГАЗели» украли аудиоколонки.

Сотрудники полиции, выехавшие на место преступления, установили, что к хищениям причастны 17-летний житель села Рождественно-Тезиково и 26-летний уроженец Виляйки.

«Похищенное имущество изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 10:32|

Кладите в машины побольше добра. Людям есть нечего!

Гость|22.11.2013 10:57|

Гость писал(a):

Кладите в машины побольше добра. Людям есть нечего!
А люди которым есть нечего работать не про бывали?

Гость|22.11.2013 11:03|

А те кто пишут комментарии с предложениями поработать, сами работать пробовали? Нет в Пензе а тем более в Тезиково никакой работы.

Гость|22.11.2013 13:07|

мне кажеться и расследовать не чего,одни и те же лица,только раньше бензин сливали, сейчас дальше пошли.анатолием мальчишку наровчатского завут.

Гость|22.11.2013 13:09|

Гость писал(a):

А те кто пишут комментарии с предложениями поработать, сами работать пробовали? Нет в Пензе а тем более в Тезиково никакой работы.
Так создай.

Гость|24.11.2013 06:21|

Пацак пацака не обманывает, это некрасиво!

Имя: Гость