Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
21.11.2013|09:08

Житель села Лопатино едва не лишился возможности ездить зимой на своем автомобиле. Злоумышленники украли из сарая, расположенного в его домовладении, четыре колеса с зимней резиной на стальных дисках.

Преступление было совершено месяц назад, 21 октября. Полицейским не удалось задержать воров по горячим следам, однако они в течение всего этого времени продолжали поиски.

В итоге личность подозреваемого была установлена. Им оказался 28-летний житель поселка Борца Лопатинского района, ранее судимый. Он был задержан, стражи порядка изъяли у него украденные колеса. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2013 09:31|

Так должно быть всегда- неотвратимость наказания.

Гость|21.11.2013 09:33|

Не пригодились. Ждал месяц, зима так и не наступила. Вернул хозяину.

Гость|21.11.2013 10:29|

украл, выпил, в тюрьму...

Гость|21.11.2013 12:59|

ну ептить... слава богу нашли... я месяц переживал за мужика!!!!! новость дня пилять, месяц искали колеса!!!! ))))

Гость|21.11.2013 13:25|

Это похоже Диман ( его уже не исправить), а чё так долго держал? Клиентов на соседней СТО не смогли подогнать ???)))))

Гость|21.11.2013 16:33|

А теперь - Горбатый!!!Я сказал, Горбатый!!!

Гость|21.11.2013 19:35|

Это чё, Пацальчика рук дело? Ух, упырь-наркоша!!!!!!!!!!

Гость|21.11.2013 23:14|

дадут теперь больше чем за убийство

Гость|22.11.2013 02:02|

А почему в Лопатино а не в ЛопатинЕ

Гость|22.11.2013 09:18|

Мне вот тоже интересно)Неужели грамотный человек у них появился?)

Гость|22.11.2013 09:38|

В ЛопатинО

Гость|22.11.2013 21:26|

Умники из Пензы-учите русский язык.

Имя: Гость