Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
21.11.2013|11:41

Вечером в среду, 20 ноября, в городское УМВД обратилась жительница Пензы. Женщина рассказала, что в начале месяца неизвестная женщина цыганской национальности выманила у нее деньги и вещи.

По словам потерпевшей, на остановке «Улица Чехова» к ней подошла злоумышленница. Она заявила, что на пензячку наложена порча, и пообещала снять проклятье.

При этом цыганка утверждала: для успешного проведения ритуала ей необходимы деньги (горожанка отдала 2 000 рублей), кольца и даже сотовый телефон. Пензячка поверила словам мошенницы и передала ей все перечисленное.

Поняв, что ее обманули, женщина пришла в полицию. Вскоре стражи порядка установили личность подозреваемой в преступлении. Ей оказалась 17-летняя девушка.

«В настоящее время полиция ведет проверку по данному факту, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2013 12:12|

Ай да молодец, цыганка))) А нашей наличие мозгов не помешало бы...

Гость|21.11.2013 12:21|

Долго доходило до женщины, что ее обманули. 100% -ума палата!!!

Гость|21.11.2013 13:30|

Уж сколько раз трындят про зто ... Пора бы уж уши почистить ...или на худой конец уж освободить от наушников Если нет , значит таких куриц только так и учить . Полиции работа будет ...

Гость|21.11.2013 13:40|

Пошто на цыганку наехали? Ведь реально сняла порчу. Научилась же потерпевшая понимать свою глупость. Значит, помогло.

Гость|21.11.2013 15:31|

Даже дети знают, что с цыганами разговаривать нельзя, а бабеха взрослая и деньги и вещи с радостью отдала!!!

Гость|21.11.2013 16:59|

Ее еще загипнотизировали,что ли - с начала месяца.

Гость|21.11.2013 17:00|

Гость писал(a):

Даже дети знают, что с цыганами разговаривать нельзя, а бабеха взрослая и деньги и вещи с радостью отдала!!!
Значит нахрен не нужны были вот и отдала!

Гость|21.11.2013 17:01|

Гость писал(a):

Ее еще загипнотизировали,что ли - с начала месяца.
Она ждала сигнала с выше "порчи на тебе больше нет...", но сигнала не поступило и деваха поняла, что ее наипали...

Гость|22.11.2013 10:21|

"Сниму порчу, часы, кольца, трусы ... мозги "

Гость|23.11.2013 14:17|

Гость писал(a):

"Сниму порчу, часы, кольца, трусы ... мозги "
Сняла) Сняла и ушла в Каменку)))

Гость|23.11.2013 15:18|

Почему на ул. Чехова, на остановках "Центральный рынок", цыганки ежедневно устраивают "табор" с барахлом, даже в остановочных павильонах устраиваются? Администрация города, полиция об этом не знают?

Гость|23.11.2013 16:06|

Выселить нафиг на историческую родину вместе с их потенциальными жертвами. Не нужен в России этот генетический мусор.

Гость|25.11.2013 09:12|

Гонять их надо! Ходят по парковкам возле ТЦ, до людей ципляются!

Гость|01.12.2013 01:48|

Гость писал(a):

Гонять их надо! Ходят по парковкам возле ТЦ, до людей ципляются!
а не обращать на них внимания или посылать нах никак?

До меня вот что то не цепляются, потому что мне пох на них

Гость|01.12.2013 02:25|

Гость писал(a):

Гонять их надо! Ходят по парковкам возле ТЦ, до людей ципляются!

а не обращать на них внимания или посылать нах никак?

До меня вот что то не цепляются, потому что мне пох на них

А я сразу говорю "Сейчас полицию вызову"! Тут же пропадают!!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость