Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
18.11.2013|09:50

Сотрудники пензенской полиции устроили обыск на складах двух оптовых организаций. Результатом спецоперации стало изъятие более чем 148 тысяч бутылок водки (свыше 50 тысяч литров).

Обыски были проведены стражами порядка после получения оперативной информации о поставках на территорию региона алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте.

«Во время контрольной закупки эти сведения подтвердились. Эксперты установили, что алкогольная продукция была маркирована фальсифицированными федеральными специальными марками», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

После получения результатов экспертизы следственное управление регионального УМВД возбудило уголовное дело, в рамках которого и были проведены обыски.

В настоящее время полиция устанавливает каналы приобретения и реализации водки через розничную сеть, а также ее производителей. Эксперты выясняют, не опасен ли контрафактный алкоголь для жизни и здоровья.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 10:34|

Галиматья

Гость|18.11.2013 10:50|

Вот она, вершина подпольного водочного айсберга, о котором говорит губернатор.

Гость|18.11.2013 10:56|

А результат последствия

Гость|18.11.2013 10:56|

они же обопьются!!

Гость|18.11.2013 11:08|

что за организации?

Гость|18.11.2013 11:11|

Акцизные есть, следовательно, кто то получает незаконную прибыль. Вот и весь сыр бор. Себестоимость поллитры менее 10р. На героине меньше зарабатывают.

Гость|18.11.2013 12:12|

говорит теперь про какие то айсберги, а в свое время крышевал трафик спирта "максим"

Гость|18.11.2013 12:24|

Интересно,а куда дели это 50т.литров водки?Ко дню милиции чтоль затарились?

Гость|18.11.2013 12:39|

Водку народу!!!

Гость|18.11.2013 12:39|

Гость писал(a):

Интересно,а куда дели это 50т.литров водки?Ко дню милиции чтоль затарились?
Милиции давно нет - оф. День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, разг. День полиции.

Гость|18.11.2013 15:34|

От перемены мест слогаемых...Провели реформу,почистили штат и назвались полицией.Как-то так.

Гость|18.11.2013 18:37|

Гость писал(a):

Милиции давно нет - оф
о-о-о кэп продолжай.....

Гость|18.11.2013 23:20|

"Праздник в дом приходит, праздник в дом приходит! Веселье приносит и вкус бодрящий праздника вкус всегда настоящий..."

Люди за ранее позаботились о своем новогоднем досугде. Вот это я понимаю наславили!

Имя: Гость