Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
18.11.2013|10:13

В воскресенье, 17 ноября, пензенская полиция за несколько часов раскрыла преступление: среди бела дня злоумышленники избили и ограбили горожанина.

Инцидент произошел на улице Злобина. По словам пострадавшего, напали на него двое неизвестных. Сначала грабители избили его, затем отобрали часы, сотовый телефон и даже болоньевую куртку.

«Ориентировка на преступников была разослана всем сотрудникам полиции, которые в это время работали на улицах города», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Экипаж вневедомственной охраны, получив информацию, незамедлительно приступил к отработке района совершения преступления. Во время осмотра территории сотрудники полиции заметили двух парней, похожих по приметам на подозреваемых.

Молодых людей, одному из которых 17 лет, а другому - 19, задержали и доставили в УМВД России по г. Пензе. Стоит отметить, что ранее они уже привлекались к уголовной ответственности.

«У подозреваемых изъяты похищенные вещи. В настоящее время по факту ограбления проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщила референт УВО УМВД России по Пензенской области Любовь Пашкова.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 10:31|

Запечатать их по полной и пусть трудятся на Колыме.

Гость|18.11.2013 10:32|

ГАЛИМАТЬЯ.

Гость|18.11.2013 10:38|

Доигрались, подобных туда же.

Гость|18.11.2013 11:12|

Что делают граждане с часами и телефонами на ул. Злобина? Туда им и дорога!

Гость|18.11.2013 11:30|

Да пошел ты дебил

Гость|18.11.2013 11:55|

Оружие должно быть у честных граждан... Поголовье сволочей резко сократилось бы... И по тюрьмам их кормить не надо будет... Они же там не работают...

Гость|18.11.2013 12:59|

А не на этой ли самой улице Злобина находится облсатное УМВД?

Гость|18.11.2013 14:26|

На ней родимой)

Гость|18.11.2013 14:32|

Гость писал(a):

Запечатать их по полной и пусть трудятся на Колыме.
Навечно. Без права выезда.

Гость|18.11.2013 16:32|

да надо так и сделать

Гость|20.11.2013 11:59|

это уже не люди...им нечего делать в цивилизованном обществе, аа почему не пояснили какой они внешности?

Имя: Гость