Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
16.11.2013|10:38

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства криминального инцидента, произошедшего в Колышлейском районе Пензенской области рано утром в четверг, 14 ноября.

«В дежурную часть поступило сообщение о том, что в больницу доставлен местный житель с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Сотрудники полиции, выехавшие на место происшествия, установили, что ранение потерпевшему нанесла его мать», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

54-летнюю женщину опросили. Как выяснилось, конфликт между ней и сыном произошел во время совместного употребления спиртных напитков.

Сейчас по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2013 10:41|

Курево зато едрисне помешало, а из-за алкоголя по 5 сводок на дню. Упыри.

Гость|16.11.2013 10:53|

Модернизация страны идет полным ходом, а народ как спивался так и спивается, ничего не хочет делать!!!

Гость|16.11.2013 13:44|

Кто ж Вам курить мешает? Курите на СВОЕ здоровье, других только травить не надо.

Гость|16.11.2013 18:20|

А куда звонить, в случае нарушения данного Закона?

Гость|16.11.2013 23:24|

penzainform.ru писал(a):

Как выяснилось, конфликт между ней и сыном произошел во время совместного употребления спиртных напитков.
Чтож им не работается, а потом ещё народ возмущается , что много мигрантов. Те -то хотя-бы не пьют, а вкалывают на благо своих семей, а тут семьями спиваются!

Гость|17.11.2013 04:34|

Гость писал(a):

а тут семьями спиваются!
И это один из многочисленных примеров!Практически каждый день подобные новости. Прям как с передовой!!!

Гость|17.11.2013 09:08|

На маму написал, охренеть! Павлик Морозов нервно курит в сторонке..

Гость|17.11.2013 13:18|

Гость писал(a):

На маму написал
так он в больницу поступил с проникающим, обязаны возбудить по факту, а не по "писульке".

Гость|17.11.2013 13:20|

на такую маму можно и написать: моральное извращение и разврат + тяжкие телесные. аль поблагодарить надо??

Гость|17.11.2013 13:22|

хочу- рожу, хочу- убью.

Гость|18.11.2013 10:04|

Гость писал(a):

Модернизация страны идет полным ходом, а народ как спивался так и спивается, ничего не хочет делать!!!
А, что делать то? Работы то нет и не предвидится!

Гость|18.11.2013 10:36|

Она жучка, а так галиматья.

Гость|28.10.2016 17:47|

Власти введите сухой закон пока не поздно!

Имя: Гость