Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
16.11.2013|13:43

Сотрудники полиции разыскивают неизвестного мужчину, совершившего кражу из магазина на улице Мира в Пензе.

Преступление было совершено в ночь с 14 на 15 ноября. Злоумышленник проник в торговое помещение, отжав входную пластиковую дверь, и похитил два кассовых аппарата, в которых находилось 15 тысяч рублей.

«Магазин находится под охраной ЧОП, однако в момент проникновения сигнализация была отключена», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Установить приметы вора удалось благодаря системе видеонаблюдения, которой оборудован магазин.

Рост подозреваемого 175-180 см, телосложение крепкое. Он был одет в черную куртку до пояса, серую толстовку с надписью, резиновые черные сапоги и белые хозяйственные перчатки.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2013 17:18|

тюзин

Пинцет|16.11.2013 17:24|

зачем они ему???

Гость|16.11.2013 19:45|

херушки, пончиковую я уработал в эту ночь. тюзин.

Гость|16.11.2013 19:49|

Какой магаз? А какой ЧОП?

Гость|16.11.2013 19:56|

Да х с ним, пусть бухгалтера осваивает, на зоне пригодится.

Гость|16.11.2013 19:58|

Гость писал(a):

пусть бухгалтера осваивает
Будет личной крысой сказочного сидельца )

Гость|17.11.2013 09:49|

penzainform.ru писал(a):

«Магазин находится под охраной ЧОП, однако в момент проникновения сигнализация была отключена»
там сигнализации нет вообще.есть только кнопка тревожной сигнализации,которую нажали находящиеся внутри продавцы после ухода грабителя.

Гость|17.11.2013 19:45|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Магазин находится под охраной ЧОП, однако в момент проникновения сигнализация была отключена»
там сигнализации нет вообще.есть только кнопка тревожной сигнализации,которую нажали находящиеся внутри продавцы после ухода грабителя.
Ну, как обычно. Сначала поссать, потом про тревожку вспомнить.

А на хрена в пресс-службе УмАнДеВе заявляют о ПРОНИКНОВЕНИИ и об отключенной в этот момент сигнализации?

Гость|18.11.2013 10:35|

Галиматический фуфел.

Гость|18.11.2013 15:00|

penzainform.ru писал(a):

торговое помещение, отжав входную пластиковую дверь, и похитил два кассовых аппарата, в которых находилось 15 тысяч рублей.
Замечательно. Хорошо не бумажную дверь!

Срочно, всем банкам города установить бумажные двери- и можно будет не отходя от двери шлепать дела, и повышать звездочки на погонах. Также, срочно построить идеальную дорогу протяженностью не менее 10 км, без светофоров, и прятаться с фенами в кустах-штрафовать за скорость. Когда же будет уголовное наказание за провокацию, или раздолбайское отношение к своему имуществу???

Имя: Гость