Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|16:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
14.11.2013|14:53

В среду, 13 ноября, в двух районах области злоумышленников заинтересовали не драгоценности и электроника, а еда или то, что потенциально может ей стать.

В Колышлейском районе вор ночь пробрался в сарай местной жительницы и похитил оттуда семь кур и утку. Полицейские заподозрили в совершении преступления 44-летнего сельчанина. Мужчина нигде не работает, ранее судим не был. Стражи порядка изъяли у него часть похищенного.

В Спасском районе злоумышленник среди бела дня (в период с 11:00 до 12:30) сломал дверь в жилище и зашел внутрь. Там внимание преступника привлек холодильник, из которого он похитил 3 тушки утиного мяса и 60 куриных яиц.

Стражи порядка незамедлительно приступили к расследованию преступления и вскоре установили личность подозреваемого. Как оказалось, кражу совершила безработная 54-летняя женщина. У нее также изъяли лишь часть похищенного. Стоит отметить, что ранее подозреваемая не была судима.

«В настоящее время по фактам краж ведутся проверки, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 15:21|

Вот до чего довело подорожание куриных яиц. Куда смотрит ФАС.

Гость|14.11.2013 15:22|

penzainform.ru писал(a):

В Колышлейском районе вор ночь пробрался в сарай местной жительницы и похитил оттуда семь кур и утку.
местный лис! На бешенство проверяли?

Гость|14.11.2013 15:24|

Гость писал(a):

Вот до чего довело подорожание куриных яиц. Куда смотрит ФАС.
Лялякают по ЦТ и Радио типа "мы им покажем".

А воз и ныне там, яйца уже по 75 рублей в магните.

Василий, Вы губер или такой же беспомощный

житель, как мы все в Пензе?

Созовите бандитов

на ковёр!!!

Гость|14.11.2013 15:25|

А чего бы им своих кур и уток не завести? И ходить далеко не пришлось. Да ещё и усилия для взлома прикладывать. Вот ведь не лень людям воровать))

Гость|14.11.2013 15:47|

Довели население... Яйца по 65- 70р.за деяток. Скоро и впраду во всех квартирах кроликов да кур разводить начнут, и антисанитарию заодно. Короче нас подталкивают заниматься натуральным хозяйством.Заводы стоят. Страна откатывается в каменный век. Вместо прогресса - регресс!

Гость|14.11.2013 17:55|

Ну это же КРУТэйро!!!

Милая женщина...

Дай Бог ей здоровья.

Гость|14.11.2013 17:59|

Ахахаха, ЗАВЫЛА-ЗАГУДЕЛА))))))))))))))))))

Гость|14.11.2013 18:21|

penzainform.ru писал(a):

Стоит отметить, что ранее подозреваемая не была судима.

Гость|14.11.2013 18:33|

Ну нано же когда то начинать.

Гость|14.11.2013 19:28|

Преступление века!

Гость|14.11.2013 19:36|

Теперь и за яйца можно будет срок получить.

Гость|14.11.2013 21:34|

Надо ей пожизненое дать,чтоб Васильевой не повадно было.А Васильевой дать условку мол ну оступилась дескать скем не бывает

Гость|14.11.2013 21:40|

сдам в аренду два яйца с причандалами,недорого!!!!

Гость|14.11.2013 22:07|

яйца нынче золотые,ряба их несет