Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|08:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
14.11.2013|09:09

В дежурную часть полиции Белинского района обратилась местная жительница, ставшая жертвой мошенницы.

Пенсионерка рассказала, что во вторник, 12 ноября, в ее дом зашла неизвестная женщина. Гостья представилась работником пенсионного фонда и сообщила, что в ближайшее время произойдет денежная реформа.

Незнакомка предложила пенсионерке обменять имеющиеся у нее сбережения на денежные знаки нового образца. Бабушка отдала женщине 68 тысяч рублей, а взамен получила бумажки, имитирующие банковские купюры.

Подозреваемой на вид 35-40 лет, рост 160-165 см, она имеет худощавое телосложение, рыжие короткие волосы. Мошенница была одета в коричневую куртку.

По факту мошенничества проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 09:22|

а ведь эти люди голосовать ходят

Гость|14.11.2013 09:27|

эти люди страну построили в которой ты проживаешь. поимей уважение

Гость|14.11.2013 10:54|

Мошенники в нашем правительстве. Дорогу на Пазелки который год строят, деньги выделяют. Дороги кака не было, так и нет.

Гость|14.11.2013 11:07|

Найти, привязать к столбу на площади и забить камнями, чтобы другим неповадно было стариков обманывать!

Гость|14.11.2013 11:20|

Гость писал(a):

Найти, привязать к столбу на площади и забить камнями, чтобы другим неповадно было стариков обманывать!
Приблизительно так!!!!!!!!!

Гость|14.11.2013 11:21|

Гость писал(a):

Мошенники в нашем правительстве. Дорогу на Пазелки который год строят, деньги выделяют. Дороги кака не было, так и нет.
Гость писал(a):
Найти, привязать к столбу на площади и забить камнями, чтобы другим неповадно было стариков обманывать!
Кого искать? Они и не прячутся.

Гость|14.11.2013 11:26|

Гость писал(a):

Найти, привязать к столбу на площади и забить камнями, чтобы другим неповадно было стариков обманывать!
Ты первый бросишь камень?

Гость|14.11.2013 18:37|

Смотри, кабы в тебя не бросили!

Гость|15.11.2013 12:19|

Галиматья. Бабку жалко.

Гость|15.11.2013 13:03|

Гость писал(a):

Смотри, кабы в тебя не бросили!
Не ты ли бросить собрался ?

Гость|15.11.2013 13:18|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Смотри, кабы в тебя не бросили!
Не ты ли бросить собрался ?
Нет, я палачом становиться не собираюсь и другим того не желаю. Есть более цивилизованные виды наказания, чем средневековые.

Гость|15.11.2013 16:35|

Гость писал(a):

Нет, я палачом становиться не собираюсь и другим того не желаю. Есть более цивилизованные виды наказания, чем средневековые.
Слабость - ни есть показатель милосердия.

Человек идущий на преступление, должен боятся наказания. Иначе в нем нет смысла. Сейчас почти все уверены, что скорее всего получат условный срок. (ну кроме уже судимых и то не факт). А сейчас кругом только наркомании, мошенничество и кражи. И не в полиции дело. Чисто не там где убираю, а там где не мусорят.

Гость|18.11.2013 15:12|

Всем бабулькам насильно установить в двери энергонезависимые видео панели с системой опознавания свои-чужие, и ловить этих шакалок с поличным.

Имя: Гость